ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА


ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА

Сообщений 451 страница 480 из 998

451

BlackDog
super  :cool:
а номимация Б ето что?

0

452

http://s46.radikal.ru/i114/1105/41/92306eb7e650.jpg  http://s42.radikal.ru/i098/1105/eb/dba6968e31ae.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1105/54/692eaf50418a.jpg  http://i078.radikal.ru/1105/31/1a0b258afdea.jpg     И кусаемся....

+5

453

LeRam
Марин, спасибо! Номинация "В" - это взрослые собаки с рабочим дипломом.

0

454

Кока написал(а):

Очень тронула эта пара. Собаку выставляла его 70 летняя хозяйка

:yep: до слез...

шера написал(а):

С нетерпением ждем фото и видео

Народ снимал много, должны быть хорошие фото

Ulintalu написал(а):

Если я не ошибаюсь, то:
Третье место в "В" - Идан Ка Га Фата, вл. Греков.

BlackDog написал(а):

Моя красавица Рус Астершварц Ренессанс выиграла 4ое место в категории "В" !!!

Спасибо за уточнения! Я видела призера 3-го места, только...не смогла опознать кто именно из потомков Басурмана это был :blush:

шера написал(а):

Его выиграла Фрушка !!!!!!!!!!! Глорис Румба !

ЗдОрово! :cool:

Отредактировано Alena (29.05.2011 17:14:37)

0

455

BlackDog Очень понравился! Хватка полной пастью!!! скажите как зовут собаку?

0

456

zadira-K
Спасибо! Зовут её Рус Астершварц Ренессанс. А "насаживается" она на рукав действительно по самые, что называется гланды аж со стуком ^^

0

457

BlackDog
спасибо! Красивая собака и очень азартная! Успехов ей в дрессировке!!!

0

458

zadira-K написал(а):

BlackDog
спасибо! Красивая собака и очень азартная! Успехов ей в дрессировке!!!

Спасибо большое! Дрессировкой как таковой мы не занимаемся, так изредка, ходим куснуться, для её удовольствия.

0

459

FlashBack

Вам и всем фондовцам огромное спасибо, за то что организовали этот парад. Радостней жить становится зная, что есть люди готовые помочь попавшим в беду шнауцерам.  Увидев КАК смотрят на своих сегодняшних хозяев большие и маленькие бывшие страдальцы, мне трудно было удержать слезу. Всего Вам самого доброго.

+5

460

Кока написал(а):

FlashBack
Вам и всем фондовцам огромное спасибо, за то что организовали этот парад. Радостней жить становится зная, что есть люди готовые помочь попавшим в беду шнауцерам.  Увидев КАК смотрят на своих сегодняшних хозяев большие и маленькие бывшие страдальцы, мне трудно было удержать слезу. Всего Вам самого доброго.

Полностью присоединяюсь и кланяюсь в ноги этим людям!

+1

461

Alena
Спасибо огромное за результаты! Очень жаль, что в этом году не смогла поехать на День Ризена. Уж очень далеко и неудобно мне добираться было, а дома старенькая собака, надолго не оставишь, выводить надо. Прям вся извелась, что я не там.  :confused:
Поздравляю всех участников и победителей! С нетерпением жду фото и видео с рингов! И кусачку очень хотца посмотреть.
BlackDog
Надя, тебя особенно поздравляю! (т.к. родственник по собаке)  :flag:

0

462

Да, и ещё! Очень хотелось посмотреть на парад фондовцев. Надеюсь, что их тоже снимали и увижу хоть на форуме!  :rolleyes:  (особенно Нику)

0

463

Aisa написал(а):

BlackDog
Надя, тебя особенно поздравляю! (т.к. родственник по собаке)

Спасибо, дорогая! :blush:

0

464

Поздравляю участников и победителей обоих дней! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

465

Я хотела бы выразить благодарность, за замечательного фигуранта Минина Олега! Отличный профи, замечательно принимающий собак!!!

0

466

Aisa написал(а):

Очень хотелось посмотреть на парад фондовцев. Надеюсь, что их тоже снимали и увижу хоть на форуме!

http://fotki.yandex.ru/users/brucejasper2000/albums/
http://foto.mail.ru/mail/natem_igor/riz … /slideshow
Ника  :flirt:

+7

467

Кока,

Поздравляем Лилушку   и тебя с прекрасным результатом  [взломанный сайт]

0

468

FlashBack написал(а):

http://fotki.yandex.ru/users/brucejasper2000/albums/http://foto.mail.ru/mail/natem_igor/riz … /slideshowНика

Спасибо за фото! И за Нику! Ещё бы про всех вкратце услышать, на выставке же наверное рассказывали?  :rolleyes:  У всех такие морды счастливые!

0

469

Aisa
Участники парада Фонда помощи Шнауцерам на Дне Ризеншнауцера.

1. Наталья Абясова, ризеншнауцер Глорис Дитер Даринг, 4 года.
У Дита и его настоящих хозяев интересное переплетение судеб! Когда Наташа задумала купить перцового ризена, выбор семьи в помёте пал на щенка с синей ленточкой. Но оказалось, что он был уже продан ... Другие не запали в душу и покупать никого не стали. Каково было удивление Наташи и Алесея, когда они узнали, что Дитрих через 1,5 года жизни у других хозяев, попав к ним через Фонд оказался именно тем щенком с синей ленточкой, которого они хотели купить!!! Только судьба могла в итоге свести их вместе.
От Дитриха отказались прежние владельцы. В руки новых хозяев он попал нездоровым, плохо выращенным, невоспитанным подростком с грустными глазами, порядком поскитавшимся по чужим ему домам и людям, передержкам. Новые владельцы безграничной любовью и трудолюбием добились потрясающих результатов – Дитрих из гадкого утенка превратился в красавца. Он успешно выставляется на международных выставках. Обладатель титулов Чемпион РКФ, Чемпион России, Белоруссии, Украины, Финляндии, Победитель Евразии 2010, успешно прошел полный курс дрессировки, имеет дипломы ОКД-1, ЗКС-1, ИПО-1, а в прошлом году на Дне Ризеншнауцера стал Победителем конкурса Лучшее Задержание. Сейчас хозяева подали документы на присвоение ему титулов ИнтерЧемпион и ИнтерШоуЧемпион. Планируется поездка на Чемпионат Европы.
У Дитриха прекрасный уравновешенный характер и рабочие качества. Кстати (Даринг в переводе с английского - отважный).

2.

3. Анастасия и Сергей,
ризеншнауцеры Ник, 3 года и Муха – Глорис Меркури Дроп, 8 лет.
Ника  нашли на улице, молодой активный пес в новом доме не прижился, и его отдали на усыпление.  К счастью, оттуда его забрали фондовцы,  и Настя с Сергеем оставили Ника у себя.
У Мухи умер любимый хозяин.. Собака 8(?) лет, любимая, холеная, домашняя..  выдрессированная, победительница многих выставок и обладательница многих титиулов, вдруг оказалась никому не нужной..  Родственники хозяина посадили Муху на цепь, и собака год провела на улице, немытая, нечесаная, заброшенная.. Когда наконец «владельцы» решились ее «отдать в добрые руки», собака потрясла своим видом многое видевших фондовцев..
4. Чеснокова Алла Игоревна, ризеншнауцер Ева. Возраст 2,5 года… 
В связи с болезнью хозяйки Еве пришлось искать новый дом
В связи с болезнью хозяйки Еве пришлось искать новый дом.
Цвергшнауцер Проша. Возраст около года. Отобрали у алкоголиков, несчастного маленького цвержонка с пробитой головой и практически оторванной задней лапкой. Маленький Проша мужественно перенес несколько операций на лапке и теперь живет с любимой хозяйкой Аллой.

5. Ксения Большакова. Цвергшнауцер Блекки. Возраст 5 лет.. 
У бывшей хозяйки собачка не ужилась с овчаркой.
Ризеншнауцер Яша , Залари Зур Денвер.. Возраст 10 лет..Его нашли фондовцы в метро. Как всех найденышей, помыли, постригли, показали ветеринару, устроили на передержку.. После длительных поисков, его хозяин нашелся, но Яша оказался ему не нужным...

6. Кузнецова Татьяна. Ризеншнауцер Ника, Залари Зур Доминика, 10 лет..
Уезжавшие за границу владельцы Ники пристроили ее на конюшню, потом Ника попала в приют. Полтора года она прожила в жутких условиях. Фонд помощи шнауцерам забрал истощенную, в язвах и проплешинах собаку. Весила она 21 кг. На передержку и восстановление ее взяла в свой дом Татьяна.
Ника уже сильно изменилась, стала весела и активна, и ищет постоянный новый дом.

7. Омелянская Татьяна Борисовна,  миттельшнауцер Яся, возраст 3,5 года – хозяйка Яси  уезжала в другую страну, и собака оказалась ей не нужна...

8. Анфимова Ирина Сергеевна,  миттельшнауцер Бася 4 года,  цвергшнауцер Пеппер 11 лет
Бася - люди, купившие щенка, сдали ее в перекупку, откуда она успешно сбежала. Нашли ее на улице, через год после побега, в мороз... 
Пеппер – от него отказались хозяева, когда ему было 9 лет. Хозяева обратилсь в фонд и там Пеппер встретил свою новую, замечательную хозяйку. (Ирина - руководитель Петербургского отделения фонда Помощи Шнауцерам)
9. Евтушенко Наталья Валериевна.
миттельшнауцер Сэм (по документам Пахом Митя). Дата рождения 05.07.2009.
В ФПШ попал с интернет-доски объявлений. Предыдущие хозяева отдавали его в возрасте 11 мес. К тому времени он был абсолютно неадекватен и неуправляем.. Хозяева решили его отдать, потому что боялись оставаться с ним наедине – он кусал всех подряд...
Сэм был не злобен, а очень напуган и несчастен, и свой страх выражал агрессией. Он не был обучен никаким командам, на улице неуправляем абсолютно.
Сейчас это совсем другая собака. Хороший, милый, спокойный пес, прошедший курс послушания.

10. Чекмарёва Софья Михайловна Цвергшнауцер Черри 1 год.
Черри,
К фонду обратились заводчики Черри из г.Абакан. У Черри врожденная катаракта обеих глаз. Черри требовалось лечение и постоянные визиты к офтальмологу.

11. Чернявский Сергей Владимирович,  цвергшнауцер Мася.
Мася 10 лет прожила в клетке, не выходя из нее(Питомник Эль Дивиас, зав. Абрамова С.В., Нижний Новгород). Когда ее забрали,  Мася весила 2кг 400гр, была практически без шерсти, с огромной опухолью на молочных железах. После длительного лечения, хорошего питания и ухода Масю не узнать…

12. Алексеева Ирина Сергеевна цвергшнауцер Чижик 7 лет.
Чижик несколько месяцев прожил на улице, побираясь у помоек в подмосковном Пушкино. Поиски хозяев ни к чему не привели.

13. Анжелика.
Цвергшнауцер Санта Книрис де ля Фер.  Возраст 8 лет…
Делю сдали в приют г. Владимира владельцы. Ее выставляли, вязали, а когда карьера производителя подощла к концу, просто сдали в приют.
Оттуда ее забрали представители Фонда. Делю пришлось лечить, и стерилизовать, так как она оказалась беременной. 

14. Никитина Елена. Цвергшнауцер Котя 9 лет.
Котя тоже «работал» производителем, его сдали в фонд, так как он стал не нужен, в возрасте...
Из-за плохого питания  он был худ и плешив..  Елена взяла Котю на передержку, а потом и стала ему любимой хозяйкой.

Выступление от Питерского филиала: Анфимова Ирина Сергеевна
Выступление от Московского филиала;
Выступление от Калмнинградского филиала:

+16

470

ФоломАА
Спасибо большое за рассказ.

ФоломАА написал(а):

Ника уже сильно изменилась, стала весела и активна, и ищет постоянный новый дом.

Ой, а я думала, что она уже нашла. Жалко. Удачи Нике!

ФоломАА написал(а):

Залари Зур Денвер.. Возраст 10 лет..

Однопомётник Ники?  :huh: 

ФоломАА написал(а):

Мася 10 лет прожила в клетке, не выходя из нее

Про эту историю я читала. Тогда даже не поверила, что это правда цверг. И как она изменилась в новом доме!  :flirt: 

ФоломАА написал(а):

Глорис Дитер Даринг

Вот это да! Судьба!  :rolleyes:

0

471

От всей души поздравляем всех участников и победителей Дня РИЗЕНШНАУЦЕРА !!!!!!!! [взломанный сайт]

0

472

BlackDog
    Надюша, поздравляю с успешным выступлением на ринге и на "Лучшем задержании"! Второе место в классе Чемпионов НКП (!) и  четвертое в "кусачках"! По-моему, Рус Астершварц Ренессанс на этой выставке достойна звания "Универсальный Победитель"! Еще раз от души тебя поздравляю.
    А также поздравляю ВСЕХ УЧАСТВОВАВШИХ В НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ РИЗЕНШНАУЦЕРОВ (и победителей, и призеров, и всех участников - собак и владельцев)! Отдельное спасибо эксперту и организаторам. Несмотря на тяжкую погоду, все "дружно выстояли", отлично выставились (несмотря на некоторые "оч.хорики", в том числе и собакой моего питомника полученный), получили заряд адреналина и стимул для дальнейшей работы. Всем желаю успехов и до новых встреч!

0

473

Olga
Ольга Аркадьевна, от всей души  ПОЗДРАВЛЯЮ  с победами Ваших ризенов !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Janna
Жанна, поздравляю  С ПОБЕДАМИ Арчика и Гарика !!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

474

И конечно же ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем ризенолюбителям с победами и участием в Дне Ризена !!!!
http://shot.photo.qip.ru/202KlzN.gifhttp://shot.photo.qip.ru/202KlzN.gifhttp://shot.photo.qip.ru/202KlzN.gif

0

475

LeRam написал(а):

varvara2
классно как сделано, молодцы!

Спасибо! Я старалась. Я в первый раз вообщем то, поэтому не в курсе была, что можно еще и каких то спонсоров найти. Все делала за свой счет так сказать.
Поэтому еще раз хочу поблагодарить своих друзей Ирину -за изготовление просто замечательно красивых розеток для парада фонда, питомники Алгрис и Пет Критчез (Татьяну Тюгину) за предоставленные призы для участников парада фонда.  :flag:
Надеюсь что у нас получилось и призы всем понравились.
Сама выставка прошла мимо моего сознания....... Во-первых я доплетала обережки накануне часов до двух ночи, встали мы часиков в 5 утра и поехали. С погодой с одной стороны повезло -дождя не было, но жара наверное ничем не лучше...... Мы люди не приспособленные торчать на солнцепеке 12 часов, муж начал ныть с первой минуты нашего приезда: поехали на дачу быстрей отсюда, так что ринга ветеранов мы так и не дождались к сожалению. Ну ничего. Зато потусовались с фондовцами и перцами. А к следующему ДР я надеюсь обзавестись собственной машинкой, прикупить шатер от солнца и дождя, чтоб быть готовой ко всяким погодным неприятностям.
А почему никто не рассказывает про показательные выступления? Это ж так интересно было......

+1

476

FAU
Наталья Григорьевна, спасибо большое! Я очень горжусь своей собакой!!!

0

477

varvara2 написал(а):

Надеюсь что у нас получилось и призы всем понравились.

Получилось , не сомневайтесь ! И призы в хозяйстве полезные !
Парад фондовских собак ну очень душевным получился , многих тронуло ! Нужное и благородное дело !
Вот побольше бы таких праздников , по мне так всё удалось не смотря на жару  :yep:  Собаки на показухах молодчины , а некоторые при такой температуре ещё и в огонь... Хотя в сумерках , наверное , вообще красиво бы смотрелось ! Вечером душевно посидели , наобщались в волю . Во второй день в "весёлых стартах" повеселились . Жаль , что уезжать надо было рано .
Ризенисты молодцы !!!
СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК !!!

0

478

BlackDog написал(а):

FAU
Наталья Григорьевна, спасибо большое! Я очень горжусь своей собакой!!!

И есть чем гордится! Ренесанс очь красивая собака, мне оч нравится, и не только красивая да еше и с рабочими качествами отличнымми!

0

479

LeRam написал(а):

И есть чем гордится! Ренесанс очь красивая собака, мне оч нравится, и не только красивая да еше и с рабочими качествами отличнымми!

Мариночка, спасибо! :blush:

+1

480

varvara2 написал(а):

Спасибо! Я старалась. Я в первый раз вообщем то, поэтому не в курсе была, что можно еще и каких то спонсоров найти. Все делала за свой счет так сказать.

Ну ты вообше молодец в двойне тогда:)

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА