ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА


ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА

Сообщений 571 страница 600 из 998

571

Alter Ego

Alter Ego написал(а):

а почему клуб, а не непосредственно те, кто нарушил договор?

Договор с пансионатом заключал клуб, а точнее я лично. Всю материальную ответственность несло руководство клуба, расчеты с частными лицами никакие не производились, и когда я во вторник поехала для окончательных расчетов, то было очень неприятно. Не знаю, нужно ли выкладывать на форуме фамилии, все эти люди сами все знают, но очень бы хотелось, чтобы они откликнулись и оплатили свои штрафы сами.

0

572

astarta написал(а):

Вниманию всех участников Фестиваля(запомни сам и передай другому!):

Как выяснилось, есть необходимость установить

ПРАВИЛА поведения участников Фестиваля на территории пансионата:

1.Содержание собак в номерах пансионата -  только в клетках. При нарушении - ШТРАФ 1500р.

На территории  -

2. ЗА СОБАКАМИ - УБИРАТЬ,

3. МУСОР за собой - УБИРАТЬ,

4. ШАШЛЫКИ жарить ГДЕ ПОПАЛО - ЗАПРЕЩЕНО Для последнего есть спец. площадка, коей можно пользоваться за отдельную плату.

За нарушение этих правил - АСТРОНОМИЧЕСКИЙ ШТРАФ! : НКП оплатить нанесенный территории ущерб, и работу пожарных по тушению лесного пожара не в состоянии.

0

573

Basurman написал(а):

. Не знаю, нужно ли выкладывать на форуме фамилии, все эти люди сами все знают, но очень бы хотелось, чтобы они откликнулись и оплатили свои штрафы сами

Ну нельзя же быть такой наивной в Вашем возрасте! Они и про правила знали, но посчитали, что это не для них, особенных. Все же хотелось бы знать действующие лица.

0

574

К сожалению, это уже далеко не первый такой случай. Кто-то найдет отличное место для проведения мероприятия, так его участники непременно сделают так, чтобы в будущем этот дом отдыха (гостиница, турбаза и т.д.) наотрез отказывался селить гостей с собаками. Мы сталкивались с этим, когда искали место под тренинги нашей группы. Особенно отличились овчаристы со своей выставкой в одном подмосковном городе (кстати, по опыту, спортсмены в этом плане - гораздо дисциплинированнее). Теперь руководство не подпускает туда собак на пушечный выстрел! И знаете - после такого, я вполне понимаю руководство гостиниц! А условия там были бы суперские: проживание, стадион для выставок (или тренировок), лес... И уже не докажешь, что мы - нормальные вменяемые люди, а не сумасшедшие, и что не будут у нас собаки орать как потерпевшие и расцарапывать двери, и не будем мы их в номере стричь/чесать, оставляя везде комья шерсти, и что у всех будут клетки.
И так уже практически нигде не селят с собаками, так мы еще и сами делаем все для того, чтобы нас никуда не пускали.
Почему-то на соревнованиях в Европе, когда в гостинице живут довольно много участников, их собак как правило, не видно и не слышно. Может, отчасти поэтому там гораздо проще найти, где остановиться с собакой?

0

575

Basurman написал(а):

Договор с пансионатом заключал клуб, а точнее я лично. Всю материальную ответственность несло руководство клуба, расчеты с частными лицами никакие не производились, и когда я во вторник поехала для окончательных расчетов, то было очень неприятно. Не знаю, нужно ли выкладывать на форуме фамилии, все эти люди сами все знают, но очень бы хотелось, чтобы они откликнулись и оплатили свои штрафы сами.

Ето свинство что люди так поступают, и не понимаю почему клуб штрафы за нбих платить должен, пусть сами и платят! Я считаю фамилии нужны бы выложить что бы потом не думали что все ето безнаказано!  Может в следуюший раз подумают ии будут правила соблюдать!

0

576

siriuslarisa написал(а):

Почему-то на соревнованиях в Европе, когда в гостинице живут довольно много участников, их собак как правило, не видно и не слышно. Может, отчасти поэтому там гораздо проще найти, где остановиться с собакой?

Просто когда их видно или слышно, штрафы выставляют такие астрономические, что проще, чтобы твоих собак было не видно и не слышно. И попробуй не заплати - взыщут через суд.
Наверное, это было ошибкой, что договор на гостиницу заключен с клубом. Лучше, наверное, если каждый сам подписывается под договором при заселении. Сам и отвечает. А клуб только резервирует.

0

577

Basurman написал(а):

Договор с пансионатом заключал клуб, а точнее я лично. Всю материальную ответственность несло руководство клуба, расчеты с частными лицами никакие не производились, и когда я во вторник поехала для окончательных расчетов, то было очень неприятно. Не знаю, нужно ли выкладывать на форуме фамилии, все эти люди сами все знают, но очень бы хотелось, чтобы они откликнулись и оплатили свои штрафы сами.

Наверное, нужно озвучить... Может стыдно станет и оплатят штрафы. Ну и на будущее неплохо бы знать, кто именно такой порядочный...
Уж никак не вы должны оплачивать это свинство!

Отредактировано Alter Ego (06.06.2011 18:38:52)

+3

578

Попытаюсь ответить всем сразу. Лариса  права и мы возможно не сможем больше прводить Фестивали в пансионате "Дружба", хотя все писали, что им все понравилось. Будем ждать решения администрации пансионата. Хорошая мысль у Ольги -  каждый при регистрации должен был подписать соответствующий договор, но понадеялись на человеческую порядочность. Мы не могли дать возможность каждому самостоятельно бронировать номер в пансионате, так как это было условие пансионата (только при определенном количестве забронированных номеров нам предоставлялись площади для проведения фекстиваля).  Разумеется, у меня нет ни малейшего желания кого бы то ни было покрывать и если это сочтут необходимым, я выложу на форуме все фамилии "провинившихся". Но лично у меня есть другое предложение как к членам президиума НКП, так и ко всем членам НКП. Читать мораль взрослым дядям и тетям, с моей точки зрения, занятие бессмысленное. Юридических оснований для истребования с них выплаченного штрафа у нас нет. Поэтому давайте дадим всем "штрафникам" десять рабочих дней, начиная с сегодняшнего, для погашения долгов и на первый раз простим всех, кто так поступит. Что касается остальных, тех, кому, извините, начхать на репутацию НКП, на понятия собственного достоинства и чести, предлагаю внести на какое-то время в "черный список" и близко не подпускать ни к каким мероприятиям НКП.  НКП и Клубы - организации общественные, добровольные. Вступая в них, человек принимает на себя определенные обязательства. Если он своих обязательств выполнять не хочет, то, может, лучше выйти из организации, чем своим поведением ее позорить.

+13

579

Прочла интервью с Фаберже, очень логично и сразу понытатны ее предпочтения, все бы так судили!

0

580

Olga написал(а):

Это парад ризенов, работающих реально в различных ведомствах. Тоже приятно было поаплодировать родственничкам.  :flag:
Глорис Сандрин Баи (Глорис Аризона Билл - Глорис Суоми)
Терра Инкогнита Стефания (Глорис Аризона Билл - Сарепта Анастасия)

Это мои любимые фото с репортажа  :flag:
http://farm6.static.flickr.com/5318/5805708418_dff4652654_b.jpg

http://farm3.static.flickr.com/2665/5805708002_09d6a45999_b.jpg
это фото любимое безо всяких намёков на ....
http://farm6.static.flickr.com/5030/5805766748_a71ae0ec16_b.jpg

Просто я никогда не могла подумать о том, что у женщины в камуфляже может быть такое милое, радостное, искренне и располагающее лицо.  Замечательная улыбка  :cool:

+8

581

Black
Отличные фото!

Black написал(а):

Просто я никогда не могла подумать о том, что у женщины в камуфляже может быть такое милое, радостное, искренне и располагающее лицо.  Замечательная улыбка

А Аля просто на самом деле такая. Милая и замечательная!  :flag:

+1

582

Aisa написал(а):

А Аля просто на самом деле такая. Милая и замечательная!

:yep: Да! И приятная в общении очень.

0

583

ЭЙ , девушки , вы к чему это ?! :blush:
А все фото и правда ОЧЕНЬ душевные получились !  :yep:

Black написал(а):

это фото любимое безо всяких намёков на ....

А это за душу берёт ! Если честно , я думала , что это была просто шутка ...
Ведь Далишку уже ждали , он теперь Москвич . Его новая семья , кажется , очень хорошие и ответственные люди . И на встречу пришли с большим списком вопросов , и по электронке много переписываемся .
Но вот ЭТО фото...  Может мне действительно нужно было им братишку привезти ? ... :dontknow:

0

584

Когда же фоторепортаж будет с Дня ризена и Кубка Звезд? Так фотографии увидеть охота

+5

585

8866 написал(а):

Когда же фоторепортаж будет с Дня ризена и Кубка Звезд? Так фотографии увидеть охота

думаю, что в ближайшие дни

0

586

8866 написал(а):

Когда же фоторепортаж будет с Дня ризена и Кубка Звезд?

!!!

0

587

Black написал(а):

думаю, что в ближайшие дни

Ждём с нетерпением !
Заглянула тут на СССР , там тоже  вывесели не мало шикарных фотографий , столько интересных моментов !
Нашла и свою мартышку ! Не удержалась , стащила !

0

588

автор фото - Ирина Гурина

CW, ЮЧК, ЛЮк окр, ЛЮокр GLORIS HODJER STARK - стойка и движ.
2е отл ЮСС GLORIS HARLEY DEVIDSON - стойка и движ

+1

589

3е отл ЮСС GLORIS HEY PRESTO - стойка и движ
ох GLORIS  HOT  PEPPER - движ. ъ

Еще раз - ЮЧК, ЛЮ окр GLORIS HODJER STARK

+2

590

CW, ЧК, ЧРШПС, КЧ ИСПУ, ЛК окр, ЛППокр, рБИС ГЛОРИС ГОРДЖЕУС ГРЕЙ

+3

591

JIMM   VECNY  RIVAL - стойка и движ
GLORIS DITER DARING - движ
LOU-LORD VON ALT HERRENWYK- стойка и движ

0

592

GLORIS FACT IN PROOF -  стойка и движ

Суки.

CW, ЮЧК, ЛЮс окр GLORIS HEAVENLY HARMONY -  стойка и движ

2отл, ЮСС GLORIS HOMEY -  стойка

+1

593

GLORIS HOMEY -  движ

CW, ЧК, ЧРШПС КЧ ИСПУ, ЛСокр  CELESTE KELADOR - стойка и движ

отл б/т GLORIS FANTASTIK GIRL - стойка и движ

0

594

Продолжение следует... Если у кого-то имеются более интересные фото победителей в хорошем качестве и размере - поделитесь, пож-та,  для прессы..

0

595

Спасибо за фото. Ждем черных.

astarta написал(а):

для прессы..

А там на видеокамеру с канала Ногинского были корреспонденты. Где то можно глянуть? Или еще не было по телевидению показа?

0

596

CW, ЛБокр, БИСб ФАУ ЭВЕРЕСТ - стойка и движ

CW, ЛЩк GLORIS LET'S DANCE AGAIN - стойка и движ

CW, ЛЩ, БИС щ ДЖЕНТЛИ БОРН ЧИСПА ЧИСПА -  стойка

+1

597

суки, класс щенков, 2 бп ФАУ ХИЛЛАРИ - стойка и движ

Ветераны.

ЛВк - ВЕСТ САЙД. 14.5 лет.

ЛВс, ЛВ, БИС вет GLORIS BASKA -   стойка и движ

+1

598

Ветеранки.

2я - ТЕРРА ИНКОГНИТА ПРИМУМ МОБИЛЕ
3я - ТЕРРА ИНКОГНИТА ЕСЕНИЯ
4я - БРУНГИЛЬДА ХАЙБОН ТЕЛЬ

+3

599

Кобели - юниоры

CW, ЮЧК, ЛЮк, ЛЮокр, БИСю GLORIS TIE BREAK - стойка и движение

2е отл ,СС ДЖЕНТЛИ БОРН УМБЕРТО СИКРЕТ ЛАВ - стойка и движение

+1

600

3й - ФАУ ФИНБОУ - стойка и движение

4й - СМЕШИНГ ИН БЛЕК ГРИМО - стойка и движение

+2


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА