ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА


ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

Black написал(а):

Класс чемпионов НКП - к сожалению. нет, подвела техника.
Фото - хитрая вещь.. Выбирала из имеющихся наилучшие.. При этом даже среди лучших есть такие, что обидно за нефотогеничность  собак.. А есть такие, что обижать владельцев не хочется...

Вы не могли бы пояснить, что Вы имеете в виду?

Могла бы: на Ч НКП-кобелях у вас переполнилась карта памяти, насколько помню, и этот класс не фотографировали, по-моему. И у меня его нет.

Про наилучшие фото - имеется ввиду наиболее удачные по захваченному моменту, и в движении и в стойках. Далеко не все собаки вообще ставились в хорошие стойки - на призовых местах особенно. Все почему-то отчаянно торопились убежать с ринга, или просто уже и не думали об этом.

0

662

Суки. класс чемпионов.

CW, ЧК, Ч РШПС, КЧ ИСПУ, ЛСокр, ЛПП окр, БИС  GLORIS SHOCK DOG - стойка

2е отл ФАУ ЭННИЯ - стойка и движ

3е отл ДЖЕНТЛИ БОРН АНТРАЦИТ ЛЕДИ - стойка и движ

0

663

4е ох GER HIP YANG ASTERISK

+1

664

astarta, написано так, как будто в этом виноват фотограф....  Потому я и попросила пояснить. На счёт Ч НКП. Фотографии есть. Письмо с ними Вам высылалось. Про недостатучу ветеранок Вы мне написали и я его повторила. Про Ч НКП Вы не говорили. Мне не трудно повторить пересылку.

0

665

Суки, класс Ч НКП

CW, КЧ РШПС, КЧ ИСПУ, 4я в сравн  GENTLY BORN CHEKMEIT - стойка и движ

2е отл RUS  ASTERSHVARC  RENESSANCE  - стойка и движ

+2

666

Black, ну что вы сразу про чью-то вину..  И остальное..  Давайте эти мелочи в ЛС выяснять...

0

667

3 отл GLORIS SANDRIN BAY

0

668

Большое спасибо за фоторепортаж ! :flag:

0

669

Пары - 1,2,3 место.

Производители - 1 место, Глорис Баска.

0

670

У нас еще есть Кубок Звезд, и показательные.. так что продолженние следует.

0

671

astarta, сил уже нет в каждый пост плюсики ставить за фото!!!

Можно оптом +1000 за все сразу?

Отредактировано Анжелика (09.06.2011 01:55:07)

0

672

Огромное всем СПАСИБИЩЕ за проделанную работу!!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

673

Black
Спасибо огромное за фоторепортаж!!!
astarta
Спасибо за разбивку по классам и возможность все увидеть!
Очень-очень ждем продолжения!

0

674

Так а ветеранов то нет фото что ли?  :'(

0

675

Малая написал(а):

Так а ветеранов то нет фото что ли?

597 и 598 пост.

0

676

8866 написал(а):

597 и 598 пост.

Ой, что то я их пропустила.  :canthearyou:  Извиняюсь!
Спасибо за подсказку!!!

0

677

Уважаемые ризенисты!
Считаю необходимым обратиться ко всем вам с чем-то вроде открытого письма. Уверена, что  многие из вас как минимум заглядывают на «дружественный» сайт С.С.С.Р. и поймут, о чем идет речь. Лично меня не волнуют злобные выпады персонально  в мой адрес  лидера  этого сайта – оскорбить может только равный.  Я расцениваю все эти демарши как попытку опорочить  организаторов Фестиваля 2011, то есть весь оргкомитет во главе с президентом НКП.  И цель при этом одна и вполне понятная каждому, кто посмотрит на вещи объективно, – дискредитировать сам фестиваль, максимально опорочить идею его проведения в Москве. Убеждена, что такого двухдневного праздника  с таким количеством участников не было до этого в России. Пусть будут фестивали ризеншнауцеров в каждом крупном центре страны, но самый большой ежегодный праздник будет и в дальнейшем проводиться в столице России и привлекать все больше горячих поклонников нашей замечательной породы собак, несмотря ни на какие злопыхательства. Очень жаль, что кому-то выгоднее затевать склоки, сеять разногласия  в среде ризенистов, дешевыми способами искать себе сторонников, не брезгуя при этом ничем, вместо того, чтобы максимально объединить усилия и сообща решать проблемы, существующие в породе.
      Жаль, что доверчивые люди позволяют себя использовать в этой грязной игре.  Я была и остаюсь противницей того, чтобы озвучивать на форуме фамилии тех, кто вылил ложку дегтя в бочку меда. Пусть  каждый решает для себя сам, оплачивать ему свои прегрешения или нет.
    С уважением, Елена Панферова.

+2

678

Basurman написал(а):

Я расцениваю все эти демарши как попытку опорочить  организаторов Фестиваля 2011, то есть весь оргкомитет во главе с президентом НКП.

Вот кто тут совсем не при чем, так это президент НКП. За размещение и все что с ним связано отвечали лично вы, а не Татьяна Вадимовна. К ней какие могут быть вопросы? Напротив, ничего, кроме благодарностей!

Basurman написал(а):

И цель при этом одна и вполне понятная каждому, кто посмотрит на вещи объективно, – дискредитировать сам фестиваль, максимально опорочить идею его проведения в Москве.

А вот это - просто смешно! Параноидальный бред какой-то. Как не вспомнить Киплинга, "а еще он называл тебя земляным червяком!".....

Basurman написал(а):

Пусть  каждый решает для себя сам, оплачивать ему свои прегрешения или нет.

Выпустить собаку из клетки, чтобы напоить - суровое прегрешение. Куда там каким-то покусам!

Отредактировано Alter Ego (09.06.2011 16:21:47)

+2

679

Елена Панферова. Я не был на Фестивале в этом году. Причина банальна - в июне дочь выходит замуж... С удовольствием про Фестиваль читал на СССР. Лично мне Ваша выверенная манера письма больше по душе... Но я вот не увидел "злобных выпадов в Ваш адрес лидера того сайта". Было даже необычно читать посты "лидера" без обычного мата. И ни где мне не показалось, что имеются попытки "опорочить весь оргкомитет во главе с президентом НКП". Не являясь поклонником госпожи Типикиной (лично ею забанен навечно, меня это веселит немного...), хочу все же заметить, что Ваша мысль про "оскорбить может только равный" мне непонятна. В чем равный? У нас тут ВСЕ РАВНЫ, ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ РАВНЕЕ. Форумы - это такая форма общения, где изначально ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ. В противном случае получается сайт С.С.С.Р., где РАВНА только Е.Типикина. А всех, имеющих свое мнение уже давно там забанили.
Если равняться по влиянию на породу, то О.Селиверстова и ее Глорис явно стоят на недосягаемой пока высоте... по совокупности, так сказать... Если брать во внимание печатные работы, посвещенные нашей породе, то  Е. Типикина очень даже заметна... Во всяком случае я учился на ее работах (совместной с О.Лифановой и в книге Т.Филипповой "Ризеншнауцер, 1996 г"). Да и на С.С.С.Р. она много чего полезного пишет.
С уважением, Валерий Ларионов.

+1

680

Blackguard написал(а):

"оскорбить может только равный" мне непонятна. В чем равный?

Исключительно в манере общения и не более того.

0

681

Послушайте, а как может достоверно писать о Дне Ризена кто-либо, кто там вообще не был?

+6

682

Blackguard написал(а):

Было даже необычно читать посты "лидера" без обычного мата.

Сильно!

0

683

Спасибо большое за такой фоторепортаж это огромная работа очень приятно увидеть свою собаку Организаторам огромное спасибо за такой праздник и очень хочется верить что после всего не опустятся руки!

0

684

Уважаемые организаторы и все, кто принял участие в подготовке этого праздника! У вас всё получилось просто отлично! Интересно было не только непосредственным участникам каждого действия, а всем окружающим. Спасибо вам огромное и лично от себя хочу добавить - забейте на всех недоброжелателей и завистников. Всегда и во все времена мир делился на две части - одна (меньшая) пахала, а другая (большая) оговаривала и при этом легко пользовалась трудами первой. Первая половина всегда пользовалась почётом и уважением, а вторая плевала в первую и рассказывала, как что было не так. Это правда жизни и свойство человеческой натуры.
Но первая и меньшая половина - лишь она и есть двигатель прогресса.
Ещё раз огромное Вам спасибо за тернии, которые Вам удалось преодолеть и за этот скачок, который состоялся в этим году благодаря вам всем, а не чьему-то трёпу где-то в интернете!

+21

685

astarta
Спасибо огромное за фото! Очень хочется посмотреть продолжение с Кубка звезд! :yep:

0

686

Basurman написал(а):

Исключительно в манере общения и не более того.

А я вот думаю, что у воспитанного человека не очень-то на равных может получиться "ОСКОРБИТЬ". Так, что не надо и пытаться, тем более, что в Ваших постах и намека на "ОСКОРБИТЬ" нет...

0

687

Black написал(а):

Просто я никогда не могла подумать о том, что у женщины в камуфляже может быть такое милое, радостное, искренне и располагающее лицо.  Замечательная улыбка

Отлично сказано!
Женщина и в камуфляже - Женщина, если она Женщина.

0

688

Basurman

Лена!!! Праздник породы удался - и это главное!!! Твоя роль в его организации, как и роль Татьяны Чепкасовой  как Президента НКП - неоспорима. Без вашего энтузиазма, огромного труда и сил ничего бы не получилось!!! Спасибо всем, кто откликнулся на призыв НКП и организовал показательные выступления ризеншнауцеров, парад фондовцев, и все то интересное, что мы увидели на празднике и в чем нам посчастливилось принять участие!!! Спасибо тем, кто предоставил призы и подарки!!! Праздник получился ярким и незабываемым!!!!!!!!!

Black
Спасибо за фоторепортаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Basurman
Не стоит обращать внимание на злопыхателей!!! Пусть их!!!

Basurman написал(а):

Я была и остаюсь противницей того, чтобы озвучивать на форуме фамилии тех, кто вылил ложку дегтя в бочку меда. Пусть  каждый решает для себя сам, оплачивать ему свои прегрешения или нет.

Лена! В этом я с тобой согласна!

+5

689

terraincognita написал(а):

Праздник породы удался - и это главное!!!

И это действительно был ПРАЗДНИК !
А просчитать всё до мелочей не реально . Если и случались какие-то огрехи , что поделаешь , мы все живые люди ! Просто надо постараться учесть это в будущем . Мы все надеемся , что этот праздник только начало !
Огромное спасибо организаторам за прекрасную задумку , всем помошникам , кто помогал в её реализации ! Спонсорам за замечательные призы и подарки ! Фотографам за красочные моменты запечатлённые на память ! Участникам показательных выступлений с их весёлыми и находчивыми питомцами украсивших этот праздник ! И всем - всем участникам и болельщикам за дружескую атмосферу ! [взломанный сайт]

Отредактировано Аля (10.06.2011 16:41:20)

0

690

Blackguard написал(а):

Женщина и в камуфляже - Женщина, если она Женщина.

Как и в жизни , всякого  конечно хватает , но хороших много и они особенно запоминаются ! Настоящие профессионалы и фанаты своего дела !
Вспомнила двух преподавательниц в школе , они работали в паре и ТАК переживали за каждого , у них начинали работать такие слабенькие собаки ! Одну такую уже перед зачётами хозяин совсем сорвал , она просто шарахалась от него и этой паре уже приговор на отчисление подписали . И преподавательница сама брала собаку на занятиях ... долго описывать процесс восстановления , но уже на экзамене "незадачливой"  паре апплодировал и курс , и преподаватели , когда парень зацеловывая выносил на руках собаку с "вида" отработанного ей на "отлично" !
Познакомилась с двумя руководительницами Центров , которые в период сокращений буквально бились за каждого своего кинолога , одна используя свой авторитет , а другая женскую хитрость и смекалку !
А здесь на парад со своими собаками вышли только женщины !
Кстати , да и с ризенами в большинстве своём женщины работают (по крайней мере как мне встречалось) , интересно , почему ?
Что , мы не ищем лёгких путей ?!  :D

+5


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА