ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА


ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Наталья - ХД написал(а):

что обе чемпионки очень хороши, чтобы какую-то из них писать в открытый класс,

Вот уж ерунда. Что, в открытом классе, по Вашему, выставляются собаки "так себе"?
Бывают, конечно, недалекие судьи, которые тупо отдают победу собаке из класса чемпионов, но все это не так часто.
А так...как правило владелец нескольких собак расписывает их по классам, и зачастую собаки в открытом оказываются на порядок выше, чем в чемпионах

+1

872

Подскажите, пожалуйста, кто был на месте проведения Дня ризеншнауцера как добраться

На сайте прочитала:
//15 км по Горьковскому шоссе, после указателя «Ногинский район», проехав 2 км развернуться и ехать в обратном направлении до поворота направо. Повернуть и ехать через коттеджный поселок//

А если едешь не из Москвы, а в сторону Москвы, то как искать этот поворот??? Там указатель или что? А то страшно проехать

0

873

Alena написал(а):

15 км по Горьковскому шоссе, после указателя «Ногинский район», проехав 2 км развернуться и ехать в обратном направлении до поворота направо.

И у меня еще вопрос: а какой-нибудь указатель у поворота направо есть?

0

874

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=7033&page=38   Будьте осторожны-- 7 случаев бешенства в г Ногинск

0

875

dar
Мила, а журнальчик будет на выставке продаваться? А наши с Ронечкой лица, в последнем номере напечатали, а мы его до сих пор не купили :D

0

876

BlackDog
И журнал будет и ваши с Ронечкой лица.

0

877

dar написал(а):

И журнал будет и ваши с Ронечкой лица.

Спасибочки :D

0

878

BlackDog написал(а):

А на "кусачках" много ли собачек?

Около 10.

Наталья - ХД написал(а):

(я про выстрелы) будет по окончании всех рингов:

Проверки не будет. ВК РКФ все еще не рассматривала наше ВП...

+1

879

astarta
Спасибо.

0

880

Alena написал(а):

Вот уж ерунда. Что, в открытом классе, по Вашему, выставляются собаки "так себе"?
Бывают, конечно, недалекие судьи, которые тупо отдают победу собаке из класса чемпионов, но все это не так часто.
А так...как правило владелец нескольких собак расписывает их по классам, и зачастую собаки в открытом оказываются на порядок выше, чем в чемпионах

В принципе я абсолютно согласна, что в каждом классе могут быть достойные конкуренции собаки и запись в класс чемпионов вовсе не гарантирует более позитивный настрой эксперта. Порой даже наоборот может быть, как мне кажется, т.к. к чемпионам требования выше.

А так: записали обеих собак в один класс, ну и ладно.
По любому перцев мало - только 9 собак, в прошлом году и то больше было, по-моему 13 собак.
Но я надеюсь, что еще запишутся, может наши ближайшие родственники "подтянутся" после чемпионата мира))

0

881

А мы с чистейшей совестью пойдём на парад спортивных собак: сегодня были на первой в этом году тренировке по флай-боллу. Будем к очередным соревнованиям готовится :jumping:

Отредактировано BlackDog (16.05.2012 18:48:56)

+1

882

astarta написал(а):

Проверки не будет. ВК РКФ все еще не рассматривала наше ВП...

Так на каких-то ризенячьих монках проверку же уже проводили. Или они это незаконно делали?
А что нам (т.е. Вам) будет, если проверку проведете?

0

883

dar написал(а):

А что нам (т.е. Вам) будет, если проверку проведете?


Наверное , ничего не будет , только результаты этой проверки не пойдут в зачёт выставки . Да и , скорее всего , участвовать в ней нельзя заставить , а только по желанию . Какой смысл её проводить , если и так будут кусачки ? Все желающие могут там покусаться .
У меня вопрос про дорогу : до ст.метро Перово и Партизанская можно добраться наземным транспоротом ( электричка или ещё чего ) или только на метро ?

Отредактировано мартина03 (16.05.2012 20:34:25)

0

884

dar написал(а):

Так на каких-то ризенячьих монках проверку же уже проводили. Или они это незаконно делали?
А что нам (т.е. Вам) будет, если проверку проведете?

Провели на добровольных началах.  Если отдельно от выставки(не на рингах, не в 2х шагах от них),  и добровольно - можно проводить, что угодно.
"Защитная часть" проверки на добровольных началах у нас уже 8 лет проводится: ЛЗ. Провести добровольно проверку на выстрел .. Были бы желающие...

0

885

мартина03 написал(а):

У меня вопрос про дорогу

Все вопросы про дорогу переадресовала Лене Панферовой - надеюсь, зайдет сюда, и ответит.

+1

886

мартина03 написал(а):

У меня вопрос про дорогу : до ст.метро Перово и Партизанская можно добраться наземным транспоротом ( электричка или ещё чего ) или только на метро ?

А откуда будете ехать? С Ленинградского вокзала?

0

887

мартина03 написал(а):

Какой смысл её проводить , если и так будут кусачки ? Все желающие могут там покусаться .

dar спрашивала про проверку на выстрел, как я поняла...

astarta написал(а):

Все вопросы про дорогу переадресовала Лене Панферовой - надеюсь, зайдет сюда, и ответит.

очень ждем

0

888

Про дорогу, хотелось бы точку на карте или координаты для навигатора., а то те ориентиры что есть не очень понятны.

Отредактировано МобАлла (18.05.2012 14:37:15)

+1

889

Alena написал(а):

dar спрашивала про проверку на выстрел, как я поняла...

Ага, про нее

0

890

А когда ждать расписания? Муж требует определённости :blush:

0

891

МобАлла написал(а):

Про дорогу, хотелось бы точку на карте или координаты для навигатора., а то те ариентиры что есть не очень понятны.

Завтра все ориентиры напишу

0

892

Basurman  Спасибо.
п.с. Грамотности не хватает, а лени проверять ошибки через край. Извените кого коробит от орфографии.

0

893

Я давно хочу спросить - а почему "Размер целевого  взноса за участие в Национальной монопородной выставке «День Ризеншнауцера" в рекламе указан в евро, а не в рублях?

Отредактировано Janna (19.05.2012 01:42:30)

0

894

ladushka написал(а):

А откуда будете ехать? С Ленинградского вокзала?

Да  :yep:

0

895

мартина03
троллейбус №22 идёт от Комсомольской площади (3 вокзала) до Партизанской.
http://www.trans.h14.ru/trollrark2-m22.htm

0

896

ladushka, спасибо большое ! А то с клеткой , рюкзаком и собакой не очень удобно проходить турникеты )))) Хотя опыт поездок на метро с Тиной есть ))) Можно ещё вопрос ? Конечная - м.Комсомольская . А где посадка ? В центре площади или ещё где-то ? А то я от вокзала только на метро ездила , наземный транспорт оттуда не знаю .

0

897

мартина03 написал(а):

ladushka, спасибо большое ! А то с клеткой , рюкзаком и собакой не очень удобно проходить турникеты )))) Хотя опыт поездок на метро с Тиной есть ))) Можно ещё вопрос ? Конечная - м.Комсомольская . А где посадка ? В центре площади или ещё где-то ? А то я от вокзала только на метро ездила , наземный транспорт оттуда не знаю .

Посадка, насколько я помню со стороны Казанского вокзала - остановка называется "магазин Московский".

+1

898

Подскажите пожалуйста, на задержание собаку писать заранее надо или на месте можно, как в прошлом году?

0

899

ladushka, спасибо  большое ! :flag:

0

900

Shiva написал(а):

на задержание собаку писать заранее надо или на месте можно, как в прошлом году?

Как я поняла, только предварительная запись.

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА