ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА


ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Basurman написал(а):

от Горьковского шоссе до пансионата лесом приблизительно 2,5 км. Никакой общественный транспорт там не ходит.

:rofl:  товарищи участники выставки , кто утром туда на машине поедет ! Когда Вы свернёте с Горьковского к пансионату и если увидите одиноко бредущую женсчину с клеткой-палаткой на одном плече , с рюкзаком за спиной и с ризенихой на конце поводка в другой руке , то приостановитесь , пожалуйста , возьмите у неё хотя бы клетку до места выставки  :flag:
У меня ещё вопрос про буфет : будет что-то съестное продаваться для тех , кто не ночует в пансионате ?
И ещё : до пансионата какая дорога - асфальт ?

Отредактировано мартина03 (22.05.2012 21:20:47)

+1

932

мартина03 написал(а):

И ещё : до пансионата какая дорога - асфальт ?

хотите одеть ролики?  :playful:  :tomato:

+4

933

Малая написал(а):

хотите одеть ролики?

:D Нееее , у меня их нет . Можно было бы на роликовой доске на собаке.... Но тащить ещё одну весчь в поезд- меня точно не пустят  :nope: Меня больше чистота моей собаки волнует - всё-таки асфальт был бы предпочтительней  :)
Насчёт буфета - та же история : мне проще там купить , чем с собой бутеры крутить на целый день  :tired:

Отредактировано мартина03 (22.05.2012 21:18:28)

0

934

мартина03 написал(а):

Когда Вы свернёте с Горьковского к пансионту и если увидите одиноко бредущую женсчину с клеткой-палаткой на одном плече , с рюкзаком за спиной и с ризенихой на конце поводка в другой руке , то приостановитесь , пожалуйста , возьмите у неё хотя бы клетку до места выставки

Увижу - возьму  :yep:

+1

935

Alena написал(а):

Увижу - возьму

:flag: спасибо !

0

936

Буфет в пансионате есть. Во втором корпусе.

0

937

При такой суете и не потерять чувство юмора могут только ризенисты. Браво!

0

938

Alena написал(а):

А если со справками, то бесплатно?
И еще вопрос: если собака участвует только в параде рабочих ризеншнауцеров, а в выставке - нет, ей нужен вет. контроль?

Все собаки на выставке должны пройти ветконтроль.. Учитывая еще и бещенство в районе..  Все подробности, надеюсь, узнаем чуть позже.

0

939

Basurman написал(а):

Во втором корпусе.

а он далеко от места проведения , т.е. от ринга ? будет возможность за 30 мин.перерыва туда сбегать ?

0

940

astarta написал(а):

РАСПИСАНИЕ 26.05.2012

9:00 – Регистрация
10:00 – Парад Фонда Помощи Шнауцерам
           - Парад Спортивных и Рабочих Ризеншнауцеров
11:00 - Национальная Монопородная выставка «День Ризеншнауцера-2012»
Начало экспертизы. Окрас перцовый. Все классы и сравнения.
Окрас черный,
Класс Беби, кобели и суки, сравнение на ЛБ, BIS беби
Кобели, сравнение на ЛК
14:00 –14:30. ПЕРЕРЫВ. Показательные выступления.
14:30 Продолжение экспертизы.
Окрас черный. Суки, сравнение на ЛС
17-00 Сравнение на ЛЮ, ЛВ, ЛПП окраса.
Лучшая Пара
Лучший Питомник

БИС юниоров
БИС ветеранов
Лучшая Собака выставки
17-30 -ПЕРЕРЫВ
18:00 Лучшее Задержание

где тут в 11.00-11.30 юниоры? а как я еще должна понять. если про юниоров первое упоминание в расписании в 17.00? :dontknow:  После бэби сразу идут Кобели, я так поняла имеются ввиду взрослые классы.....

0

941

Прошу все-таки представителей НКП дать разъяснение по поводу расписания-когда экспертиза юниоров черного окраса? а то приедем и все пропустим....

0

942

marsyanka, на самом деле , кобели -юниоры относятся к :

astarta написал(а):

Окрас черный, ....Кобели,


а суки-юниорки - к :

astarta написал(а):

14:30 Продолжение экспертизы.
Окрас черный. Суки,

А 

astarta написал(а):

17-00 Сравнение на ЛЮ,

- действительно сравнение Лучшего кобеля-юниора и Лучшей суки-юниорки на Лучшего юниора . Так что приезжайте раньше  :)

0

943

Меня ещё вопрос волнует : начитавшись на разных форумах страшных рассказов про московских клещей , думаю как бы обезопасить собаку получше . Завтра буду капать капли , хочу ещё одеть ошейник в Москве . Достаточно ? Или до кучи ещё и спреем побрызгать ? В прошлом году ездила с маленькой (норвичем) на День р/ш - капала капли + ошейник , никого не заловили . Но с каждым годом в это время ездить "на юг" всё страшнее  :O

Отредактировано мартина03 (23.05.2012 02:11:42)

0

944

мартина03 написал(а):

Завтра буду капать капли , хочу ещё одеть ошейник в Москве . Достаточно ?

Не знаю, какие клещи в Подмосковье, но у нас, например, недостаточно.
Люба, ошейник одень сегодня, он начнет действовать как раз к субботе.
Спрей - обязательно. Как помоешь перед выставкой - сразу обрызгай.

Вчера своих прокапала "Барсом" Форте на холку, ошейники носим не снимая, в пятницу еще и спреем пробрызгаю

0

945

мартина03
Если есть легкий комбез, то и его можно надеть, чтобы дойти до пансионата по лесной дороге.

0

946

Alena написал(а):

Вчера своих прокапала "Барсом" Форте на холку, ошейники носим не снимая

Мы в прошлом году тоже  на Барс Форте перешли. В итоге за 3 поездки на Валдай (в июне, июле и сентябре) ни одного клеща. ТТТ. Ну, и ошейник всегда на собаках (либо Килтикс, либо Адвантикс). Дома, правда, ошейники снимаем, чтобы песы не траванулись,  т.к. они возятся, за шеи друг друга хватают в игре.

Отредактировано Наталья - ХД (23.05.2012 11:39:35)

0

947

мартина03 написал(а):

начитавшись на разных форумах страшных рассказов про московских клещей , думаю как бы обезопасить собаку получше

Кому как повезет. Мы за всю жизнь словили только ОДНОГО клеща, и этот гад оказался с синдромом Лайма - Счастье на всю оставшуюся жизнь!
Главное этими мерами безопасности не притравить ещё и собственную собаку. [взломанный сайт]

0

948

maronja написал(а):

Главное этими мерами безопасности не притравить ещё и собственную собаку.

Это точно, поэтому в городе собаки только в ошейниках, а спрей используем только в лесу.

0

949

Alena написал(а):

Не знаю, какие клещи в Подмосковье, но у нас, например, недостаточно.

У нас-то пока не так всё страшно , всё-таки немного севернее живём . Поэтому дома обхожусь только каплями Барсом-форте . Он меня устраивает - ни блох , ни клещей на обеих ни разу не находила за то время , что им пользуюсь .

Alena написал(а):

Люба, ошейник одень сегодня, он начнет действовать как раз к субботе.

Я сегодня как раз хочу капнуть её вечером после работы . Одену ошейник завтра с утра .

dar написал(а):

Если есть легкий комбез, то и его можно надеть, чтобы дойти до пансионата по лесной дороге.

Спасибо за подсказку ! :flag: Комбез всё равно возьму на всякий случай , а утром наверное ещё не жарко будет   :) СПАСИБО ВСЕМ за советы и подсказки ! :flag:

maronja написал(а):

Главное этими мерами безопасности не притравить ещё и собственную собаку

Вот и я этого тоже не хочу .  %-)

Отредактировано мартина03 (23.05.2012 14:27:51)

0

950

мартина03 написал(а):

а утром наверное ещё не жарко будет

Вообще то и днем обещают солнечно, но около 19 С. так что жары не будет)

0

951

Basurman , ответьте , плз :

мартина03 написал(а):

Basurman написал(а):
Во втором корпусе.

а он далеко от места проведения , т.е. от ринга ? будет возможность за 30 мин.перерыва туда сбегать ?

0

952

спасибо за ответ.просто у бэбиков кобелей и сук выделили, а юниоры я думала тоже отдельным классом будут. а еще вопрос кто тогда идет в бэст юниоров?

0

953

marsyanka написал(а):

а еще вопрос кто тогда идет в бэст юниоров?

Лучший юниор черного окраса и Лучший юниор перцового окраса

0

954

Туалет во втором корпусе,  от поля проведения выставки приблизительно метров 200.

+1

955

Наталья - ХД написал(а):

В итоге за 3 поездки на Валдай (в июне, июле и сентябре) ни одного клеща

Возможно, в той местности их вовсе нет...

мартина03 написал(а):

, всё-таки немного севернее живём

Никакого значения это не имеет - клещу мороз ни по чем. В Сибири их полным полно.

marsyanka написал(а):

у бэбиков кобелей и сук выделили, а юниоры я думала тоже отдельным классом будут.

По порядку, как положено, сначала идут ВСЕ кобели, потом ВСЕ суки окраса. Все бесты проходят в конце выставки.
Бебикам и щенкам делают исключение, т.к. малышам тяжело целый день сидеть на выставке, ждать сравнений-бестов.. Потому они идут вместе: беби-кобели, сразу за ними беби-суки, и сразу же БИС беби.. Этот особый порядок особо же и упоминается в расписании.
Естественно, все взрослые(включая юниоров) разделены по классам, но в расписаниях точного времени каждого класса не указывают никогда: все таки выставка - это не аэрофлот...
Потому, понимать расписание нужно буквально: у вас кобель? - значит являться нужно к началу судейства кобелей. Точнее, несколько раньше - чтоб было время зарегестрироваться, подготовиться к рингу.

0

956

Basurman, так что с ветконтролем, справками и тп?..

0

957

astarta написал(а):

Никакого значения это не имеет - клещу мороз ни по чем. В Сибири их полным полно.

это понятно , у нас в лесах и раньше они были . Но вот пироплазмозных до недавнего времени не встречалось . Я этого больше всего боюсь .

Отредактировано мартина03 (24.05.2012 00:34:30)

0

958

astarta написал(а):

Basurman, так что с ветконтролем, справками и тп?..

тоже  интересует  поточнее.  Если без справки  будем, что  тогда делать?

0

959

astarta написал(а):

Basurman, так что с ветконтролем, справками и тп?..

Подпись автора

    Чепкасова Татьяна, Президент НКП; РОУКС, г. Рязань
    Сайт НКП:  http://ncp-riesenschnauzer.ru/index.php
    Наши дети: новости и последние фото!!

Ветконтроль на месте возможен с ветеринарным паспортом (при наличии всех прививок). Стоимость 200 руб.

+1

960

astarta написал(а):

Возможно, в той местности их вовсе нет...

Ну как сказать, на людях находили: и на шее, и под мышками, и на животе)))))

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА