ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА


ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Basurman написал(а):

Ветконтроль на месте возможен с ветеринарным паспортом (при наличии всех прививок). Стоимость 200 руб.

А если со справкой , то , я надеюсь , бесплатно ?   :flirt:  Мне всё равно справку надо брать в поезд .

Наталья - ХД написал(а):

Вообще то и днем обещают солнечно, но около 19 С. так что жары не будет)

То, что надо - не холодно , не жарко и без дождя  :rolleyes:

+2

962

мартина03
Если хотите, я могу взять для вас железную клетку 90х60, чтобы не тащить на себе?

0

963

мартина03 написал(а):

А если со справкой , то , я надеюсь , бесплатно ?   :flirt:  Мне всё равно справку надо брать в поезд .

Да. Если у вас форма, то ветконтроль бесплатно

+1

964

Всем удачи и отличног настроения на "Дне Ризеншнауцера!!! [взломанный сайт]

Отредактировано kresteleva (24.05.2012 20:56:33)

+5

965

BlackDog
спасибо !!! :)

0

966

Что там с Днем Ризена сегодня?

0

967

Глорис Шок Дог - ЛПП! Глорис Дарк Драгон - ЛК, Глорис Госип Гел - ЛС, Глорис Карма Хамелеон - ЛЮ, Глорис Горджиус Грей - ЛПП и БИС! Фау Чайна Квин - ЛЮ, Бис юниоров!

Отредактировано Janna (26.05.2012 20:55:04)

+4

968

Глорис -лучший питомник! 2е место занял Смешинг ин блек, 3е место серые ризены Глорис, 4е место Фау!

0

969

Поздравляю всех победителей ДР и призеров! Ждем подробностей! Дарк Драгона фотки охота глянуть.

0

970

Я фотографировала всех, надеюсь что-нибудь получилось.

0

971

Глорис Фидель - ЛВ, Бис ветеранов! Глорис Бек Брекер - ЛВ. Гер Хип Элегант Бель - ЛСВетеран.

+3

972

Janna
А своих водила?
У нас 2го монка будет на стадионе, судит Трофимов овчарист из Москвы.  Будет проверка по желанию и тесты говорят.
Зазываю Гулиру со Спарком.

0

973

Рус Астершварц Ренессанс - класс Чемпионов НКП: 1отл, КЧ РШПС, КЧ ISPU, закрыла чемпиона ISPU!!!!! В конкурсе Лучшее Задержание категория В - 1 место!!!!!!!! Огромно спасибо всем за поддержку и за то, что за нас болели!!!!!! Нашей дорогой Олечке Гришиной, отдельное спасибо!!!!! И конечно Татьяне Чепкасовой, за всё!!!!

+7

974

Janna написал(а):

Глорис Шок Дог - ЛПП! Глорис Дарк Драгон - ЛК, Глорис Госип Гел - ЛС, Глорис Карма Хамелеон - ЛЮ, Глорис Горджиус Грей - ЛПП и БИС! Фау Чайна Квин - ЛЮ, Бис юниоров!

Ваааау, поздравляю :cool:  :cool:  :cool:

Janna написал(а):

Глорис Горджиус Грей - ЛПП и БИС!

А Грея втройне поздравляю:cool: .....вот он молодчина

0

975

Понравился так же Дарк Драгон :cool:

0

976

astarta
Я влюбилась в Мишку :love:

0

977

Поздравляю всех победителей и призёров!  :flag:
BlackDog
Надя, вас с Роней особенно поздравляю! Вы молодцы! Очень жаль, что второй раз не смогла попасть на День Ризена. Очень долго и неудобно добираться, а оставить старенькую собаку на целый день невозможно...

+1

978

BlackDog написал(а):

Рус Астершварц Ренессанс - класс Чемпионов НКП: 1отл, КЧ РШПС, КЧ ISPU, закрыла чемпиона ISPU!!!!! В конкурсе Лучшее Задержание категория В - 1 место!!!!!!!!

Глорис Шок Дог - ЛПП! Глорис Дарк Драгон - ЛК, Глорис Госип Гел - ЛС, Глорис Карма Хамелеон - ЛЮ, Глорис Горджиус Грей - ЛПП и БИС! Фау Чайна Квин - ЛЮ, Бис юниоров!

Глорис Фидель - ЛВ, Бис ветеранов! Глорис Бек Брекер - ЛВ. Гер Хип Элегант Бель - ЛСВетеран.

Поздравляю!!! :flag:

+1

979

BlackDog
Поздравляю с прекрасными результатами!
Надя, Вы с Роней МОЛОДЧАГИ!

Глорис Шок Дог - ЛПП! Глорис Дарк Драгон - ЛК, Глорис Госип Гел - ЛС, Глорис Карма Хамелеон - ЛЮ, Глорис Горджиус Грей - ЛПП и БИС! Фау Чайна Квин - ЛЮ, Бис юниоров!
Поздравляем!!!

Глорис Фидель - ЛВ, Бис ветеранов! Глорис Бек Брекер - ЛВ. Гер Хип Элегант Бель - ЛСВетеран.
Отдельное гип-гип УРА стойким ветеранам! Есть на кого ровняться молодежи.

+2

980

BlackDog
Ух ты! ПОздравляю! Ронка у тебя супер!  :cool:

+1

981

Видео с проверки:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL … re=edit_ok

+5

982

Janna написал(а):

Глорис Шок Дог - ЛПП! Глорис Дарк Драгон - ЛК, Глорис Госип Гел - ЛС, Глорис Карма Хамелеон - ЛЮ, Глорис Горджиус Грей - ЛПП и БИС! Фау Чайна Квин - ЛЮ, Бис юниоров!

BlackDog написал(а):

Рус Астершварц Ренессанс - класс Чемпионов НКП: 1отл, КЧ РШПС, КЧ ISPU, закрыла чемпиона ISPU!!!!! В конкурсе Лучшее Задержание категория В - 1 место!!!!!!!!

Поздравляю всех победителей и участников ДР!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Janna написал(а):

Глорис -лучший питомник! 2е место занял Смешинг ин блек, 3е место серые ризены Глорис, 4е место Фау!


[взломанный сайт] 

Janna написал(а):

Глорис Фидель - ЛВ, Бис ветеранов! Глорис Бек Брекер - ЛВ. Гер Хип Элегант Бель - ЛСВетеран.

А особенно наших боевых и стойких ветеранов, молодцы!!!![взломанный сайт]

+2

983

Talemi написал(а):

Глорис Шок Дог - ЛПП! Глорис Дарк Драгон - ЛК, Глорис Госип Гел - ЛС, Глорис Карма Хамелеон - ЛЮ, Глорис Горджиус Грей - ЛПП и БИС! Фау Чайна Квин - ЛЮ, Бис юниоров!Поздравляем!!!
            Глорис Фидель - ЛВ, Бис ветеранов! Глорис Бек Брекер - ЛВ. Гер Хип Элегант Бель - ЛСВетеран.Отдельное гип-гип УРА стойким ветеранам! Есть на кого ровняться молодежи.

Поздравляю :cool:
Алена, Белла как всегда молодец  :flag:

+1

984

Basurman написал(а):

Да. Если у вас форма, то ветконтроль бесплатно

а вот ни фига подобного:( ветеринар на выставке сказал, что его никакие справки не волнуют-все равно он свою выписывает и деньги берет:( Знали бы-не тратили время в очереди в нашей ветеринарке, а ехали бы без всяких справок. Надеюсь таких накладок в будущем удастся избежать.
В остальном все очень понравилось, спасибо организаторам за праздник породы! Мы были первый раз, и уже ждем следующего года!

0

985

Ulintalu написал(а):

Видео с проверки:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL … re=edit_ok

Спасибо большое за видео!

0

986

Поздравляю всех победителей " Дня ризена",под экспертизой такого известного судьи-породника! :flag:

А кубок звезд как прошел?

Надеюсь,будет много красивых и красочных фото! :blush:

0

987

Ulintalu
Спасибо большое за видео!
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей!!!

[взломанный сайт]

0

988

BlackDog
Отправила письмо в личку. Очень нужна Ваша консультация по одному вопрсу

0

989

Наш с Яркой результат 2-е место в классе. 8-)
Видео Ярки с Дня ризена - бежим-бежим :jumping:
http://www.youtube.com/watch?v=PJR1coMw … e=youtu.be

+5

990

И фотка Ярки из ринга (только что заметила - какой-то у меня взгляд недобрый на эксперта :crazyfun: )
http://s011.radikal.ru/i315/1205/50/1ecb1d1699c5.jpg

+5


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА