ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА


ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

DeilengenGabii написал(а):

Ну, начиная с 2006 года, этим занимались мои дочки и сын Т. Кузнецовой. Тяжело не вероятно. Когда просили неоднократно еще кого-нибудь им помочь, то все почему-то отказывались.

Вот поэтому и нужно заранее определится с помошниками - волонтёрами )

0

122

Talfi написал(а):

Рассказать много можно и мастер-класс экспертизы провести с разбором предоставленных собак буквально "по косточкам" ... и технику и особенности дрессуры по разным видам.

Это интересно ! Я записываюсь на всё !  :flag:

0

123

Talfi написал(а):

мастер-класс экспертизы провести с разбором предоставленных собак буквально "по косточкам"

Вот это очень интересно.  :cool:    И наверно наиболее актуально в привязке к выставке. 

А мастер-классы и семинары по другим вопросам, связанным с нашей породой можно было бы проводить несколько раз в год  :blush:

0

124

Natali@ написал(а):

удем очень близко от вас, в Рязанской области, может сразу нам и дадите часть заданий?

Надо встретиться!

0

125

astarta Татьяна Вадимовна, Обязательно!!!
Приедем на Новый год и будем в РО у родственников примерно до 5-6 января. Когда вам удобнее, тогда и приедем в Рязань

Отредактировано Natali@ (27.11.2010 11:50:49)

0

126

astarta написал(а):

организовать фотосъемку участников, и видеосъемку рингов , а может и прочих мероприятий, достаточно профессиональную. Чтоб можно было выпустить диск.. Кто-то может что-то дельное предложить?

Попробую в Калуге поинтересоваться... вроде есть человек. Но пока сто процентов обещать не буду.

+1

127

Natali@, звоните - договоримся! :flag:

0

128

astarta, я планировала посетить этот ДР, с собакой или без - не знаю, но то, что с фототехникой - это точно.

+1

129

Есть возможность найти пансионат в Подмосковье, директор которого готов обсуждать возможность размещения на два дня постояльцев с собаками в конце мая. Пансионат расположен в тридцати километрах от Москвы по Щелковскому шоссе,  удобный подъезд , охраняемая парковка, регулярно ходят два автобуса и маршрутка от метро «Щелковская». Теоретически там можно провести выставку, семинар, показательные выступления и т.д., площадь вполне позволяет.  Договорились мы пока только предварительно, никакой конкретики.  Чтобы предпринимать дальнейшие шаги, мне необходимо знать устраивает ли вас, уважаемые дамы и господа, такой вариант , естественно, мнение президента НКП по этому поводу.

+5

130

Black...Ииии??? ;)

0

131

Берендей, нужны подробности - напишите как с вами связаться.

0

132

astarta, ииии.....  предлагаю себя в качестве фотографа  :flirt:

+3

133

Black, замечательно! Надо теперь подумать, как это получше организовать!

0

134

astarta, я думаю, что лучше было бы приехать на день-два по-раньше, пристреляться, присмотреться, изучить программу.
Наверное, в идеале, с позволения Talfi, посмотреть на репетицию пказательного выступления, чтобы не пропустить яркие моменты.
Я пообщаюсь на эту тему с более опытными фотографами.

+1

135

Берендей
Для нас (как для иногородних) был бы идеальный вариант.

0

136

astarta написал(а):

Берендей, нужны подробности - напишите как с вами связаться.

В личку или на почту

0

137

Если я правильно понял, возможность расселения в подмосковном пансионате представляет интерес.  Чтобы начать предварительные переговоры с директором, мне надо знать хотя бы приблизительно о каком количестве людей  и собак может идти речь. Кстати, обязательным условием будет содержание собак в номерах пансионата только в клетках. Сутки проживания в пансионате на сегодняшний день стоят 1200 рублей. Это минимальная плата. Разумеется, есть номера и дороже. Сколько будет стоить проживание с собакой – предмет переговоров. Речь идет о пансионате «Дружба». Информацию о нем можно найти в интернете. Если у кого-то есть возможность договориться с телевизионщиками, то это существенно повлияет на решение директора пансионата. Бесплатная реклама – хороший стимул. Хочу сразу предупредить, что разговор с директором был только предварительный и в самых общих чертах. Гарантий пока никаких. Но если все получится, то будет замечательно. Места там прекрасные. Площади для проведения выставки более чем достаточно. Наверное, есть смысл до Нового года кому-нибудь из руководства НКП подъехать в пансионат и увидеть все собственными глазами. Там же можно провести тестирование, семинар, веселые старты, фуршет, показательные выступления. Было бы, что называется, желание.

+2

138

Берендей написал(а):

надо знать хотя бы приблизительно о каком количестве людей  и собак может идти речь.

Вот это практически невозможно предугадать. Сколько примерно всего собак на ДР - сказать можно. Но сколько будет приезжих из регионов, и сколько из них захочет там разместиться? одному богу известно. Но не думаю, что сильно много..

0

139

astarta
а с экспертизой еще так и не известно?
Хоть варианты какие?
Мы бы тоже,может быть приехали...

0

140

Zarina, варианты разные. Как только..так сразу! - не РКФ, и не Евразия, тайну хранить не будем.

0

141

astarta написал(а):

Вот и Волкова Н., добровольно , и не оговаривая платности, вызвавшаяся поработать секретарем в 2007г, теперь недовольна оплатой в 500р "на обед"..

Татьяна,  у меня на выставках, в 2007 году оплата была 1000-1500р в день, + б/пл обед, сравните разницу перефирия, с гораздо меньшей стоимостью регистрации и националка, и не будем сводить счеты, я не только секретарем на той выставке работала, но и половину работы ринговой бригады сделала, + большую часть времени искала распорядителя ринга, которого вы наняли, он вечно гулял где угодно, кроме своего рабочего места. После этого ДР, я и отказала вам в работе, мне не инужна была оплата, но то как Вы это сделали...лучше бы не делали.

0

142

мартина03 написал(а):

Вот поэтому и нужно заранее определится с помошниками - волонтёрами )

главное, что бы они в последний момент не передумали, или не оказалось каких либо других причин, и пришлось срочно искать замену

0

143

astarta написал(а):

Просчитав все вышесказанное, легко прикинуть наш дебет-кредит.. В среднем на ДР - 80 соб(ну макс 100), стоимость регистрации - до сих пор была в ср. 1200.. Теперь можете 1500р умножить на всех необходимых профи, и полупрофи, и непрофи - если принять, что "на выставках давно за так никто не работает" - и отнять от первой суммы.. Также от нее отнимите 3/4 - на эксперта и аренду площадки, печать каталогов, дипломов и т.п.. "Оставшееся" - это на "праздник", призы , подарки..

сначала надо составить бизнес-план , и если бы я не проводила выставки, то поверила бы всему, что вы здесь написали, а так вижу что" дебет с кредитом не сходяться", плохой бухгалтер вам обсчитывает выставку

0

144

wwwpansdrugba.ru

0

145

Здравствуйте, шнауцеристы!
На форуме только что зарегистрировалась. Возьмете меня в волонтеры? Хотелось бы помогать в плане конкурсов по дрессировке и что с этим связано. Читала, что Л. Цветковой нужен помощник, если возьмете - буду очень рада.

+2

146

ШИКО написал(а):

главное, что бы они в последний момент не передумали, или не оказалось каких либо других причин, и пришлось срочно искать замену

ну так это и с неволонтёрами может случиться , с любым , кто собирается работать на выставке . Всяко бывает .

0

147

ШИКО написал(а):

у меня на выставках, в 2007 году оплата была 1000-1500р в день, ..

А сколько вы предлагаете?

сначала надо составить бизнес-план ,

Да он уже практически составлен - см.выше!

ШИКО написал(а):

..вижу что" дебет с кредитом не сходяться", плохой бухгалтер вам обсчитывает выставку

А дело не в бухгалтере - ОНИ И НЕ СХОДЯТСЯ! ОСОБЕННО, ЕСЛИ СОВСЕМ БЕЗ ВОЛОНТЕРОВ(как в приведенном подсчете), чего вы и хотите. 
А верить-не верить.. - все легко проверяется. И недаром вы так быстро решили экономить на доп. мероприятиях, ссылаясь на сценарии..

ШИКО написал(а):

главное, что бы они в последний момент не передумали, или не оказалось каких либо других причин, и пришлось срочно искать замену

Для этого и нужно их не 1-2-5, а 10!

0

148

Gintare, да мы каждому рады.

0

149

Ну что кажется получается! :cool:  лед тронулся.
Да, волонтеров -чем больше, тем лучше.

0

150

Talfi

Мы ж не вейтпуллинг предлагаем показывать.

А почему бы и нет.... кстати..... :D (ну это я так.....)
А по каким дням у Вас занятия и сколько стоят? Или это только в личку?

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА