ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА


ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Black написал(а):

astarta, ииии.....  предлагаю себя в качестве фотографа  :flirt:

Здорово! У Вас великолепные фото! :cool:

0

152

varvara2 написал(а):

А по каким дням у Вас занятия и сколько стоят? Или это только в личку?

По субботам у нас аджилитисты бегают, а в воскресенье - ВД. ОКД и ЗКС. Еще планирую группу ринг дрессуры набрать. Занимаемся с 10 час.
Стоимость стандартная: аджилити 100 рэ за одно занятие, курс ВД длинный, рассчитан на полгода обучения в результате щенки плавно растут на площадке и хозяева учатся, как в них "играть". По окончанию сдают ОКД, стоит 6 тыров, ОКД курс 16-18 занятия -5 тыров, ЗКС 20-22 занятия 7 тыров.
Еще есть фристайл - там вообще бесплатно.
Народ просит еще флайбол...Но это так - перспектива, хотя если сильно пристанут - то купим установку. ;)

0

153

astarta написал(а):

А дело не в бухгалтере - ОНИ И НЕ СХОДЯТСЯ! ОСОБЕННО, ЕСЛИ СОВСЕМ БЕЗ ВОЛОНТЕРОВ(как в приведенном подсчете), чего вы и хотите.
А верить-не верить.. - все легко проверяется. И недаром вы так быстро решили экономить на доп. мероприятиях, ссылаясь на сценарии..

у меня никогда не работают волонтеры, работают ринговые и наградные бригады, работают четко, каждый знает, что должен делать. Я ни чего не решила, особенно экономия доп. мероприятий выглядит смешно, их еще нет, но на них экономят. Сценарий обязательно нужен, я понимаю, что для вас это не понятно  звучит, но все должны знать что и за чем идет, и кто проводит. Хотите праздника- должен быть его сценарий, все остальное самодеятельность.

0

154

Talfi написал(а):

Еще есть фристайл

Это танцы с собакой? А до ДР реально маааленький номер подготовить?

0

155

ШИКО:love:

0

156

Talfi
Я насчет показательных.... А ОКД мы со старшей на Вашей площадке и сдавали как раз.... если я не путаю...конец Ярославки...правильно?
Я хочу послушку с двумя работать в паре. Попробовать. Они вообщем то не плохо делают... только у меня фантазии хватает только на сидеть стоять лежать и ко мне... :blush:

0

157

ШИКО написал(а):

Хотите праздника- должен быть его сценарий, все остальное самодеятельность.

Так напишите.

0

158

varvara2 написал(а):

Здорово! У Вас великолепные фото!

спасибо. Хотелось бы и на выставке не ударить в грязь лицом  :blush:

0

159

Малая написал(а):

это совсем необязательно, обычно зоны отмечаются насыпанной мукой - очень удобно.

еще и экологично! :yep:

astarta написал(а):

Насчет помощи - поймали на слове....
А кусачки у нас бесплатные..

Вообще замечательно! :jumping:
Чем могу - помогу

Отредактировано Shiva (02.12.2010 01:27:04)

0

160

FlashBack написал(а):

Так напишите.

пока писать нечего.....

0

161

FlashBack написал(а):

Это танцы с собакой? А до ДР реально маааленький номер подготовить?

Полагаю, что реально. :flag:  Единственное надо чтобы собака была заинтересована в хозяине, а не в сторонних интересах веселая и послушная. Приезжайте в любое удобное вам воскресенье, но заранее свяжитесь со мной. Это надо для того, чтобы была инструктор, которая занимается фристайлом. У не  по восресеньям группа. но иногда случаются выставки. Кстати, сегодня по 1 каналу в "Других новостях" ее показывали с лисой Марусей и кучей прочей живности. Вот такие у нас кадры! :crazy:

varvara2 написал(а):

Я насчет показательных....

Да, я потом дотумкала, но у меня вопрос о стоимости ни как не ассоциируется с подготовкой показательных :blush:  :dontknow:
Если вам удобно в какое-то воскресенье приходите с собаками и посмотрим и подумаем, а здесь не будем раскрывать все "карты", а то неинтересно будет . Предварительно либо позвоните, либо напишите. :flag:

+1

162

ШИКО написал(а):

пока писать нечего.....

А что тогда знамёна разворачиваем?

Talfi написал(а):

Полагаю, что реально

Хочу надеятся. :blush:

Talfi написал(а):

Единственное надо чтобы собака была заинтересована в хозяине, а не в сторонних интересах веселая и послушная. Приезжайте в любое удобное вам воскресенье, но заранее свяжитесь со мной

Заинтересован, весел, старателен, а главное, любит, когда с ним занимаются.
(шёпотом...Но, бывает шилопопит и хулиганит)

0

163

FlashBack написал(а):

(шёпотом...Но, бывает шилопопит и хулиганит)

А всякие "примочки" в фристайле чудненько обыгрываются и становятся изюминкой номера. ;) И чем прикольнее собака тем занятнее танец можно сделать. :flag:

0

164

Извините за навязчивость, но хотелось бы все-таки внести некоторую ясность: пансионат вообще кому-нибудь нужен? Дело в том, что изначально все пансионаты в Подмосковье отказываются от размещения гостей с собаками. Заинтересовать руководство пансионата можно, на мой взгляд, только количеством и платой за аренду. Разумеется, это прерогатива руководства НПК. Было бы неплохо, если бы все, кто планирует останавливаться в пансионате на ДР сообщили об этом. Впрочем, если я правильно понимаю, пока еще  нет никакой определенности в том, будет ли это мероприятие проходить в один или два дня. Не мешало бы определиться

0

165

Берендей

Для нас, приезжающих из провинции на ДР, пансионат, безусловно, очень удобно. Но я не знаю насколько реально собрать информацию о всех желающих остановиться в пансионате именно на форуме или с помощью форума. В любом случае, мне кажется, нужно подождать пока информация "достигнет" цели и люди отзовутся.
Я + двое или трое моих соратника + 3 или 4 ризеншнауцера могут быть посчитаны!

0

166

Берендей
пансионат по многим показателям супер, там снимается проблема с кормежкой эксперта и бригады, снимаются вопросы размещения, аренды территории. Но остается вопрос ветеринаров. Или руководство готово решить эту проблему? Или вообще этот вопрос их не занимает? Если так - то появляется хорошая статья дохода в казну выставки...
astarta, на мой взгляд почти "шоколадный" вариант!
А если пансионат имеет номер - типа люкс....то и эксперта там можно разместить :rolleyes: и вывезти только на культ. программу.

0

167

Если получится договориться с директором пансионата, то там моно много чего интересного проидумать в смысле показательных выступлений, соревнований и т.д., территория позволяет. Номера люкс там есть, можно на их сайте посмотреть, да и с ветеринаром вопрос, мне кажется, решить не так уж сложно.

0

168

Talfi написал(а):

снимаются вопросы .. аренды территории.

Это и правда вариант хороший. Только вопрос стоимости аренды остается. Тем более, если он увязан с кол-вом снимаемых нами номеров, которое сейчас определить никакой возможности..  Забронировать целый  пятиэтажный корпус нам вряд ли по силам..  Ну и еще кое-какие немаловажные вопросы - надо разговаривать.

0

169

Берендей
Думаю что еще двое человек и две ризенячьи морды готовы разместиться в пансионате.
Так, что можите и нас посчитать. :yep:

0

170

И нам пять человеко-мест .  :flag:

0

171

шера

Танюша!!! Неужели увидимся!!! Вот здорово :flag:  :flag:  :flag:

0

172

А можно цену размещения узнать? А то в принципе безлошадным москвичам тоже наверное хорошо бы два дня в пансионате пожить чем мотаться то туда-сюда..... :flirt:

0

173

Talfi
Я Вам в личку написала вопрос насчет занятий... Ответьте пожалуйста. А телефона я не знаю.

0

174

Так вот адрес пансионата wwwpansdrugba.ru Цены можно там и посмотреть.

0

175

Я этот пансионат знаю.  Площади для проведения такого мероприятия там действительно позволяют, и номера люкс есть, и конференц зал (это если семинар проводить) и открытое кафе на улице (для фуршета). Наверно было бы неплохо, если народ праздник на два дня раздвинуть хочет. Мне кажется и москвичи бы с удовольствием разместились, не обязательно только те, кто без машины. Некоторые захотят просто отдохнуть в атмосфере праздника. Мы бы номера три точно забрали.

0

176

astarta написал(а):

Ну и еще кое-какие немаловажные вопросы - надо разговаривать.

:yep:

varvara2 написал(а):

Я Вам в личку написала вопрос насчет занятий... Ответьте пожалуйста. А телефона я не знаю.

В личку ответила, а телефоны у меня на сайте сразу на главной странице. :flag:

0

177

Угу, лед тронулся, господа присяжные заседатели. Я готов ехать предварительно договариваться с директором пансионата, дайте уполномоченного представителя НКП, чтобы переговоры были продуктивными.

0

178

terraincognita написал(а):

Неужели увидимся!!!

Оля , я очень надеюсь , что у нас с тобой есть повод увидиться еще до ДР  :love: \тттттт....\

varvara2 написал(а):

безлошадным москвичам тоже наверное хорошо бы два дня в пансионате пожить чем мотаться то туда-сюда..... :flirt:

И ты еще сомневаешься ?   :flirt:

0

179

как оооочень редко выставляющимся и никогда не выезжающим так далеко позвльте вопросик - а как в условиях пансионата происходит процедура груминга собаки? Это вообще реально - помыть, что-то состричь?

0

180

Black написал(а):

а как в условиях пансионата происходит процедура груминга собаки? Это вообще реально - помыть, что-то состричь?

А как вы думаете, это происходит в дальних поездках на выставки? Моют и стригут - именно в гостиничных номерах. За собаку дополнтительно платят небольшую сумму. Степень сохранности номера, и чистоты в нем  зависит от культуры постояльца..

+2


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА