ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » День ризеншнауцера


День ризеншнауцера

Сообщений 361 страница 390 из 448

361

шера
LeRam
Вы главные по тарелочкам, главней вас никого не будет :flag:

0

362

Lelka
я вам все написала в личке. Мы с вами вроде поняли друг друга. Обсуждение вашей собаки начали другие люди.

0

363

LeRam написал(а):

Ага, а то вдруг еше не готова к выставке а ее привели, да еше ис фоткали и все увидят

   Не говори , распустились совсем , одни в ринг лезут без спроса , не готовые ,  другие фотают да вешают ...
   Анархия  :'(

Победа написал(а):

Я очень внимательно и прочитала   и полистала   все замечания  в мой адрес.
Ладно ,  время покажет кто  и что делает  лучше  .

   Елена ,  не грузитесь , все хорошо .
Предлагаю происходящее считать недоразумением  :flag:

+1

364

Победа
Какие бы Вы выбрали фото, из  представленных в этой теме, ну например для какого-нибудь печатного издания?

0

365

Janna
да ладно, я вообше в Америке, поетому благодарна тем кто делают фотки, какие бы не получились, так как мне очень интерстно посмотреть на собак, хотя бы на фотках!

0

366

Janna
http://s1.uploads.ru/g6ZbO.jpg
Безусловно. Но, таки я думаю, вот таким худым юниор быть может. Хотя лучше, чтобы недолго. Раз уж зашла речь о моем заморыше, я все-таки повешу.

+1

367

Когда люди начнут думать не только о себе, и не делать абы как, тогда будет больше порядка и взаимопонимания.

0

368

Janna
видели бы Вы какие фотки у нас от клуба печатают в изданиях нашего клуба американского ризенистов. Люди фоткают и шлют и печатают в отчетах об выставке, там такие фотки есть что жуть. Фотки Победа, совсем не плохие даже.

0

369

Lelka написал(а):

Раз уж зашла речь о моем заморыше, я все-таки повешу.

ну и зря.

0

370

LeRam написал(а):

видели бы Вы какие фотки у нас от клуба печатают в изданиях нашего клуба американского ризенистов. Люди фоткают и шлют и печатают в отчетах об выставке, там такие фотки есть что жуть. Фотки Победа, совсем не плохие даже.

Речь не шла об изображенных собаках на фото.  Это граждане сочувствующие все перевернули с ног на голову.

0

371

Lelka
Нормальная фотка, соба худая очень и неоформленная еше. Они многие такие в етом возрасте.

+1

372

Lelka написал(а):

Но, таки я думаю, вот таким худым юниор быть может.

Кто Вам вбил в голову такую чушь?  На щенке (юниоре) должно быть в меру жирка, он не должен быть или выглядеть худым. Щенка ни в коей мере нельзя сушить - это прописные истины. А если щен так выглядит, то это звонок хозяину, что у него что-то болит.

-2

373

Janna
Ну, как бы я - владелец этого чуда. И отвечаю только за себя и за нее. И, в общем-то, на этой фотке, в отличие от многих других ее фото в этой теме, она мне нравится. Я и не знала, что она так красиво бегает :)

+2

374

LeRam написал(а):

Lelka
Нормальная фотка, соба худая очень и неоформленная еше.

Я тоже так считаю, но вообще Эль была толще, просто как раз перед выставкой случилась неприятность - объелась слив, диарея началась и ее пришлось посадить на жесткую диету, ...

0

375

B-Ritsa
Ее никто не сушил. Она сливу ела. На даче. Моя вина, не спорю. Слива кончилась, теперь набираем вес.

0

376

шера написал(а):

Предлагаю происходящее считать недоразумением

Самое верное - тем более основные действующие лица стали давать "задний ход", намекая что все обсуждения начали другие "злые люди" :D

0

377

Lelka

Оль, пусть уж лучше будет чуть худовата, чем чуть толстовата

+1

378

Lelka
Alena
Были бы кости, мясо нарастет. Мое чудо в шенках было худое , одни кости, ето я про Рамоса, так как скока не ел, все сжигалось. Ниче, через месяц 9 лет, свое набрал, и до сих пор не толстый:)

+3

379

ladushka написал(а):

Самое верное - тем более основные действующие лица стали давать "задний ход", намекая что все обсуждения начали другие "злые люди"

[взломанный сайт]

0

380

ladushka написал(а):

Самое верное - тем более основные действующие лица стали давать "задний ход", намекая что все обсуждения начали другие "злые люди"

Если люди начинают нести полную чушь - то какое продолжение разговора может быть? Я собак не обсуждала, я высказала мнение о представленных фото. Ну а вы с таким упоением бросились именно обсуждать собак.

Janna написал(а):

Когда люди начнут думать не только о себе, и не делать абы как, тогда будет больше порядка и взаимопонимания.

0

381

Janna написал(а):

Ну а вы с таким упоением бросились именно обсуждать собак.

Я?????????? Я вообще то дала возможность вам красиво "съехать с темы", чем вы и воспользовались :D  Я ведь могу продолжить и о фотках и выложить ещё несколько Ваших "удачных"снимков :flirt:

+1

382

Janna написал(а):

Я собак не обсуждала, я высказала мнение о представленных фото. Ну а вы с таким упоением бросились именно обсуждать собак.

Ну, если б Вы не начали писать, что моей собаке не место на выставке, я бы и фотку эту несчастную не вывесила. Надо же было подтвердить Ваши слова. А так Вы, конечно, собак не обсуждали. И высказывались только о представленных фото.
Знаете, иногда, чтобы обидеть, фоток вешать не надо. Слов вполне достаточно.

0

383

Lelka
:tired:
ну тогда повесьте остальные фото. До кучи)))

Отредактировано Janna (09.10.2012 23:50:18)

0

384

ladushka
выкладывай. Только вначале объясни - а чего 4 месяца-то ждала? И процитируй  где я обсуждала собак?

0

385

Janna написал(а):

ladushka
выкладывай. Только вначале объясни - а чего 4 месяца-то ждала? И процитируй  где я обсуждала собак?

Жанна странная постановка вопроса. Я вообще благодарна ВСЕМ (и я это уже неоднократно подчеркивала) кто снимал День ризена и взял на себя труд по обработке и выкладыванию  фоток и не критикую чужую работу, но ты с напарницей начала хаять чужие фото и тут уж извини я не могу пойти против истины - поэтому тебе и написала, что твои фото не лучше. И то и другое - это нормальный фотоотчет с выставки, не фотошедевры и не фотоссесия для журнала - все понимают, что невозможно чтобы все стояли в идеальных стойках.

Janna написал(а):

И процитируй  где я обсуждала собак?

Например здесь :flirt:

Janna написал(а):

Причем здесь хвост? Собака не в форме - ее и на выставку не надо было по идеи вести,

+2

386

Janna написал(а):

Lelka

ну тогда повесьте остальные фото. До кучи)))

Отредактировано Janna (Вчера 23:50:18)

Зачем? Я повесила то, которое мне больше всех понравилось :)

0

387

ladushka написал(а):

но ты с напарницей начала хаять чужие фото и тут уж извини я не могу пойти против истины - поэтому тебе и написала, что твои фото не лучше.

То есть по-вашему все кто имеет сходное мнение напарники? Странный вы человек, всем указываете где писать и какое мнение иметь. А такой разговор по фото поднимался не раз и думаю еще не раз поднимется. Честно, отчеты во выставкам овчаристов читать приятнее. И уж извините, если мне что-то не нравится - я это скажу открыто, а не буду шептаться по личкам с подружками и вы мне это не запретите.

0

388

Alena написал(а):

B-Ritsa

вот ответьте честно, Вы и правда считаете, что из всех собак форумчан ladushka (2 собаки: одну выставляла, другая своя), Итаче, Лана, Opel, Риты - Стардрим (2 собаки), Малая, Alena (3 собаки + сын моей личной собаки)...может еще кого забыла: Ваши собаки получились хуже всех остальных??? (т.к. остальные либо молчат и не просят ничего убирать, либо благодарят за фото).
На мой взгляд, это не так, все вышли примерно одинаково.
Конечно, у каждой из них есть лучшие фото, когда снимают только ее, любимую, никто и не спорит, что эти фото - идеал, но как фотоотчет с выставки - вполне.

  Знаете, если кому-то фото не нравится, а они молчат - это их дело. Я не хочу благодарить за неудачное фото. Считаю, что не следует такие выкладывать. А хорошие  фото получаются только тогда, когда человек снимает с желанием и любовью, а не лишь бы отделаться и выложит он только удачные кадры, а не то "что получилось"

0

389

B-Ritsa написал(а):

То есть по-вашему все кто имеет сходное мнение напарники? Странный вы человек, всем указываете где писать и какое мнение иметь

Вы меня пугаете o.O  Я то как раз никому не указываю какие фото ставить или нет, в какой форме ходить на выставку и иметь ли юниорам жир на рёбрах :canthearyou:  А так же не угрожаю поставить плохие фото собак форумчан - чтобы все "взвыли". :D  Вы ничего не перепутали? По моему Вы себя уже жертвой почувствовали, а это не так - скандал начали именно вы.

B-Ritsa написал(а):

И уж извините, если мне что-то не нравится - я это скажу открыто, а не буду шептаться по личкам с подружками и вы мне это не запретите.

Опять таки чудно -где я вам что-то запрещала??? Это вы нас неразумных учите как и что надо делать.

0

390

B-Ritsa написал(а):

Знаете, если кому-то фото не нравится, а они молчат - это их дело. Я не хочу благодарить за неудачное фото. Считаю, что не следует такие выкладывать. А хорошие  фото получаются только тогда, когда человек снимает с желанием и любовью, а не лишь бы отделаться и выложит он только удачные кадры, а не то "что получилось"

А Вы знаете что ПОбеда снимала без желания и любви? Ну детский сад какой то честное слово!
P.S. Я кстати понятия не имею вообше кто такая Победа. Заступаюсь чисто из принципа:)

Отредактировано LeRam (10.10.2012 00:37:58)

+1


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » День ризеншнауцера