ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » День ризеншнауцера


День ризеншнауцера

Сообщений 391 страница 420 из 448

391

LeRam написал(а):

А Вы знаете что ПОбеда снимала без желания и любви?

Ага с учётом того, что человек (Победа) специально приезжает из Новосибирска каждый год на День ризена, Россию и Евразию, чтобы поснимать ринги ризенов и посмотреть тенденции в породе. То да, конечно снимает только чтобы отделаться :canthearyou:  Блин обидно за человека честное слово...

+3

392

B-Ritsa написал(а):

Я не хочу благодарить за неудачное фото.

Было бы глупо, конечно.

B-Ritsa написал(а):

Знаете, если кому-то фото не нравится, а они молчат - это их дело.

Я расценила, что раз молчат - значит, нормальные фото. У всех, и правда, разные понятия насчет "нравится - не нравится"

Отредактировано Alena (10.10.2012 01:09:58)

0

393

B-Ritsa написал(а):

Я не хочу благодарить за неудачное фото.

Можно поблагодарить за проделаную работу и попросить убрать не понравившиеся фотки и все.
Так бы сделала лично я, ну конечно у всех свои понятия....

0

394

LeRam написал(а):

Можно поблагодарить за проделаную работу и попросить убрать не понравившиеся фотки и все.
Так бы сделала лично я, ну конечно у всех свои понятия....

   Я бы не хотела благодарить за антирекламу своей собаки , ещё и суетиться писать и просить . Не хочу я .
А вот в морду дать , было бы огромное желание .

Отредактировано Д Ринг (10.10.2012 08:15:11)

0

395

LeRam написал(а):

да ладно, я вообше в Америке, поетому благодарна тем кто делают фотки, какие бы не получились, так как мне очень интерстно посмотреть на собак, хотя бы на фотках!

Так ведь и я об том же  :yep: .
Кто знает и видел представленных не в лучшем виде собак , тот просто забудет , как неудачные фото ... это в лучшем случае  :yep: .
  А есть такие товарищи , типа тебя , которые вообще никогда этих собак воочию не увидят и мнение своё сложат именно по этой парнографии  :P .

Отредактировано Д Ринг (10.10.2012 08:58:53)

0

396

Я бы не хотела благодарить за антирекламу своей собаки , ещё и суетиться писать и просить . Не хочу я .
А вот в морду дать , было бы огромное желание .

..

Ой, ну ты и кровожадная:) Я видела ужастные фотки сделанные другими, в том числе и Ольга вывешанные тут, и ниче никто не кричал и в морду давать не собирался, так что я так понимаю тут что то личное к Победа.

Д Ринг написал(а):

А есть такие товарищи , типа тебя , которые вообще никогда этих собак воочию не увидят и мнение своё сложат именно по этой парнографии

Ой да ладно, я по фоткам вообше мнение не делаю, если надо спрошу очевидцев. Я и в кривых фотках хорошую собаку могу рассмотреть, а хороших раз два и обчелся.  А вообше в движении хочу смотреть и не на фотках а на видео хотя бы, а то в стойке смотриш красиво, а как пбежит, как побежит так глаза закрыть хочется ...

Отредактировано LeRam (10.10.2012 16:37:57)

+1

397

LeRam
Я прямо боюсь представить, что начнется, если кто-то выложит-таки профессиональное видео. Уж там-то будет видно вообще все :)

+1

398

Lelka
может кричать и будут, но видео есть видео тут уже не скажеш что ето так снято, ето уже как собака есть, так и есть:) Так что вешайте лучше видео:)

0

399

Ну видео своего класса я всегда снимаю :flag: И видео уже выкладывала в ветке. Там кстати и собака Б-Ритца есть - 3 -ей бежит. Но опять могут сказать, что плохо видео сделано - вон собака из кадра выпадает переодически :D
http://www.youtube.com/watch?v=PJR1coMw … e=youtu.be

Еще в конце видно как стоит в ринге собака из-за фото которой весь сыр-бор - чего на фото то обижаться, так она и стояла в ринге.
http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=HSmkLurA_qc

Отредактировано ladushka (10.10.2012 22:35:11)

+2

400

LeRam написал(а):

Ой да ладно, я по фоткам вообше мнение не делаю, если надо спрошу очевидцев.

Неа, только самим смотреть. Спросите 5-х и у всех мнение разное будет, причем настолько разное....

0

401

ladushka
спасибо за видео! Ваша из всех 3 имеет самые лучшие движения!

+1

402

iris021 написал(а):

Неа, только самим смотреть. Спросите 5-х и у всех мнение разное будет, причем настолько разное....
0+-

Ну ето понятно, но я спрашиваю у проверенный людей если надо:))))

0

403

Д Ринг написал(а):

которые вообще никогда этих собак воочию не увидят и мнение своё сложат именно по этой парнографии  :P .

:cool:

0

404

ladushka написал(а):

что плохо видео сделано - вон собака из кадра выпадает переодически

:D

0

405

Больше всего меня умиляет то, что часть форумчан считает, что кто-то увидит плохое фото, запомнит и плохо подумает о собаке. Или о владельцах. Не надо забывать простую житейскую мудрость: "Если вам кажется, что окружающие думают о вас плохо - успокойтесь. Они ВООБЩЕ о вас НЕ думают".
Реклама собаки, антиреклама - ерунда вообще. Те, кто не понимают в собаках - и не поймут ничего. И будут выбирать щенков по владельцам. Те, кто понимает - пересмотрят еще миллион фото и видео, либо найдут возможность посмотреть живьем. И то только в том случае, если именно эта собака с фото им чем-то интересна. Только вот таких интересующихся мало-мало.

+9

406

LeRam написал(а):

я так понимаю тут что то личное к Победа.

Я не знаю Победа , никогда не видела ни её саму, ни её собаку ( хотя надо бы знать её в лицо, ни дай Бог приблизится к моим собакам с фотоаппаратом ... отбиваться буду)
Но мнение определённое о ней  сложилось .
Вот убей меня , не могу понять , зачем вывешивать по 5 фотографий одной и той же собаки , когда одна другой хуже .
Это и есть кровожадность , самая настоящая . Ну не получилось приличной фотографии, выбери из имеющихся более менее информативную . Так ведь нет ... всё говнище вывалила , в полном объёме .
  Глубоко непорядочный поступок , кто бы тут и как это не оправдывал , я считаю именно так .
Прошу заметить, что моих собак там нет , лицо я не заинтерисованое . Обидно стало за ту же Стардримовскую Наташку, которую я много раз лично видела и трогала ... за ту же Итаче, которую лично не знаю , но видела  много приличных фотографий , хотя хозяйка всем довольна ... за того же Тэрика , который в жизни выглядит иначе и других .
  Не приятно,  когда из праздника ДР , устроили ... это ...

Отредактировано Д Ринг (11.10.2012 08:31:10)

+2

407

Кстати , сейчас только нашла в почте письмо с фотографиями ризенов с последней Нижегородской выставки .
  Подпись :" Посмотри, может чего то выберешь ."

0

408

Д Ринг написал(а):

Обидно стало за ту же Стардримовскую Наташку, которую я много раз лично видела и трогала ... за ту же Итаче, которую лично не знаю , но видела  много приличных фотографий , хотя хозяйка всем довольна ... за того же Тэрика , который в жизни выглядит иначе и других .

А можно вот с конкретными примерами чтобы не так огульно? Из перечисленных собак я нашла только Террика (сук к сожалению Olga не повесила остановилась на промежутке и сравнить просто не с чем) - вешаю последовательно 2 фотки разных авторов - называется найди 10 отличий :D  - да в одном случае ближняя передняя лапка чуть назад, во втором дальняя и ВСЁ!!!
http://s017.radikal.ru/i433/1210/27/8bd6eaed6e2c.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1210/50/04a407b1ca94.jpg

Отредактировано ladushka (11.10.2012 08:49:37)

0

409

ladushka написал(а):

сравнить просто не с чем

  Я ничего ни с чем не сравниваю , пытаюсь объяснить : " Нельзя , неэтично, непорядочно вывешивать на обозрение неудачные фото  посторонних людей , детей, собак ...... без их согласия !!!"
Спорить и доказывать ничего не собираюсь , это всего лишь моё мнение . Я имею право его высказать , а не навязывать с маниакальностью на 5 страниц ...

Отредактировано Д Ринг (11.10.2012 09:05:46)

+2

410

Обе фото не такие, чтобы "сохранить на память", фото спереди - получше, но тоже...
Но для фотоотчета с выставки - у нас претензий нет, сойдет, ничего ужасного, такого, чтобы "взвыть", в них нет...

А фотоотчет, сделанный Жанной, и правда, мало чем отличается от фотоотчета Елены - Победы, но им почему-то никто не возмущался...

Отредактировано Alena (11.10.2012 09:05:10)

+2

411

Alena написал(а):

чтобы "взвыть"

  А никто и не воет , Лен .
Я бы тоже могла выложить все фото с наших выставок , со мной ездит фотограф , фото отличного качества ...

0

412

Д Ринг написал(а):

Я бы тоже могла выложить все фото с наших выставок , со мной ездит фотограф , фото отличного качества

Так они есть? Я же спрашивала снимает ли фотограф других собак, пришли мне мою собаку хотя бы на почту, если она так уж плохо вышла, на твой взгляд, т.к. у меня нет ни одного фото с последней выставки.
И с моно хотелось бы - если есть мои Белла и Майя, то пришли, пожалуйста, на alena1011@inbox.ru может, мне они и не покажутся столько ужасными

Отредактировано Alena (11.10.2012 09:35:17)

0

413

ladushka написал(а):

но ты с напарницей начала хаять чужие фото

а вы с напарниками уже который день воду льете, я не "хаяла" фото, я была возмущена выбором кадров. Конкретно бебика.

ladushka написал(а):

Например здесь

а что фото этой собаки разве были в этой теме? Хозяйка САМА повесила фото своей собаки. которое я ей послала в личку. Ну а обсуждать ее Наташка мы начали еще в Королеве. забыла??? И я в глаза сказала хозяйке, мое мнение о ее собаке и посоветовала обратиться к ветеринару. Помнишь?

ladushka написал(а):

А так же не угрожаю поставить плохие фото собак форумчан - чтобы все "взвыли".

А вы были бы рады - судя по реакции вашей - вам всем все таки очень нравиться смотреть на неудачные фото других собак. Даже проглотив обиду за неудачное фото своей собаки :D

Alena написал(а):

А фотоотчет, сделанный Жанной, и правда, мало чем отличается от фотоотчета Елены - Победы, но им почему-то никто не возмущался...

а правда почему никто не возмущался? Я уже спрашивала об этом  - мне никто не ответил.

LeRam написал(а):

попросить убрать не понравившиеся фотки и все

так я и говорила - что некоторые фото вообще не нужны, ответ Победы был в "что получилось, то получилось"

ladushka написал(а):

Ну видео своего класса я всегда снимаю

А почему никогда не выкладываешь?

0

414

А вообще весело получается - на выставке всегда много народу с фото и видео аппаратурой - но почему то никто ничего не выкладывает. Все чего-то ждут. Ждут когда другой выложит  ^^ )))))). А свои в загажничек и по друзьям показывать :)

0

415

ladushka написал(а):

Там кстати и собака Б-Ритца есть

этой собаки там нет :D

0

416

ladushka написал(а):

Из перечисленных собак я нашла только Террика

Опаньки, так вот значит где на моих фото Танго :), а вас же всех попросили помочь подписать фотки, никто не откликнулся. Для меня лично все собаки прошли просто сплошным потоком.

0

417

Janna написал(а):

а вы с напарниками уже который день воду льете, я не "хаяла" фото, я была возмущена выбором кадров. Конкретно бебика.

Жанн, вот честно может это издержки интернет-общения, но вот со стороны создается такое впечатление, что всеми постами ты пытаешься подчеркнуть своё мастерство фотографа, за счёт "опускания" фото другого фотографа.

Janna написал(а):

А вы были бы рады - судя по реакции вашей - вам всем все таки очень нравиться смотреть на неудачные фото других собак. Даже проглотив обиду за неудачное фото своей собаки

Честно - я фото своей собаки ждала - на фото остальных я даже не посмотрела. :D  Про обиду за неудачное фото своей собаки я вообще не поняла? Где моя собака так ужасно вышла, чтобы обижаться? :huh:

Janna написал(а):

а правда почему никто не возмущался? Я уже спрашивала об этом  - мне никто не ответил.

Жанн, да я и сейчас не возмущаюсь твоим фоткам - СПАСИБО тебе за проделанную работу, все это ценят. Просто других то зачем критиковать? Да еще ставя в пример свой фоторепортаж, который практически идентичен по качеству.

Janna написал(а):

так я и говорила - что некоторые фото вообще не нужны, ответ Победы был в "что получилось, то получилось"

Жанн, но твоей собаки там нет - владельцы собак ни о чём таком не просят - о чём разговор?

Janna написал(а):

А почему никогда не выкладываешь?

Иногда выкладываю :flag: , но вообще это я снимаю больше для себя, чтобы свои недочеты смотреть.

+1

418

Janna написал(а):

этой собаки там нет

Какой этой?

0

419

А вообще надоели эти бессмысленные дебаты. Я за выкладывание фоток :flag:  Мне после дня ризена очень нехватает фотографий или видео - интересно всегда посмотреть и ринги и конкурсы и лучшее задержание. Поэтому предлагаю закончить сей неприятный разговор - пусть будут лучше фотки от разных авторов, чем совсем никаких (естественно при условии, что автор старается выкладывать лучшее, что получилось, а не "спецом" вывешивает поганые фото конкурентов и суперские своих собак :flag: ) Миру-мир, как говориться 8-)

+1

420

Janna написал(а):

а что фото этой собаки разве были в этой теме? Хозяйка САМА повесила фото своей собаки. которое я ей послала в личку. Ну а обсуждать ее Наташка мы начали еще в Королеве. забыла??? И я в глаза сказала хозяйке, мое мнение о ее собаке и посоветовала обратиться к ветеринару. Помнишь?

Повесила, потому что своими комментариями Вы меня вынудили это сделать.
Насчет ветеринара я уж как-нибудь разберусь сама. А Вы, пожалуйста, определитесь, Вы тут фото с выставки обсуждаете, или все-таки собаку мою ругаете?
Фото конкретно моей собаки с ДР, сделанные Вами, не отличаются в лучшую сторону от тех, что сделала Победа. Как фотоотчет с выставки - и то, и другое вполне годится. И мне видно, над чем поработать.

Я вообще не понимаю, почему так получается. Из тех, чьи собаки есть на фото, возмущается только Б-Ритца. Остальные сказали спасибо ОБОИМ фотографам.
А вот те, чьих собак на фото нет, почему-то пылают праведным гневом, рвутся бить кому-то лица и т.п. Где логика?

ЗЫ. Жанна, я Вас очень прошу прекратить в этой теме мыть кости моей собаке. Если хотите всем рассказать, какая она страшная, откройте отдельную тему. И расскажите. Мне правда не жалко :)

Отредактировано Lelka (11.10.2012 10:48:31)

+1


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » День ризеншнауцера