ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » День ризеншнауцера


День ризеншнауцера

Сообщений 121 страница 150 из 448

121

мартина03 написал(а):

. Но , насколько я поняла , владельцы собак питомника Фау не знали об этом ( если не права , то поправьте меня ).

Думаю что знали, так как приехали собаки не участвующие в выставке :flag:

+1

122

ladushka написал(а):

Я думаю наши ведущие заводчики примут во внимание данную рекомендацию

А что Вы хотели сказать? Или ковырнуть кого?

0

123

Olga написал(а):

ladushka написал(а):
Я думаю наши ведущие заводчики примут во внимание данную рекомендациюА что Вы хотели сказать? Или ковырнуть кого?

Что Вы!!! - просто пытаюсь поддерживать беседу в нужном ключе [взломанный сайт] :flirt:

0

124

мартина03
Люба, может ты выложишь все результаты? А то ведь, боюсь, что так и не дождемся.

0

125

скоро , только у меня по сукам не всё  :dontknow: ( нет кл. побед.и чемп.)

+1

126

мартина03
Ты выложи, а те, кто по сукам знают, допишут

0

127

это каталог :

http://s019.radikal.ru/i626/1205/35/4a9a05be2083.jpg

http://s019.radikal.ru/i610/1205/cc/009fd06556e4.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1205/f8/4fc6c38223de.jpg

http://s017.radikal.ru/i403/1205/55/cd8b878f71d9.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1205/57/52ee93424af4.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1205/90/ca48879872bc.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1205/ec/25c54b1a541f.jpg

Отредактировано мартина03 (31.05.2012 00:42:38)

+7

128

Basurman написал(а):

проведение в Сокольниках или на "Атамане" гораздо удобнее.

Так может быть, целесообразней там и проводить ДР в следующем году?.. Тем более, что в "Атамане" возможно размещение, а ехать до него не так геморно и площади способствуют гармонии =)
И по количеству выставок - не лучше ли сокращать их до одного дня, а все спортивно-развлекательное делать во второй?
ИМХО. Или это невозможно?

0

129

мартина03
Спасибо!

0

130

Я хочу продолжить о Дне р\ш . И всё же я рада , что вновь побывала на нём , что встретилась со старыми и познакомилась с некоторыми новыми ризенистами ! Погода была просто прекрасная , по-моему - не холодно , не жарко , а главное - без дождя ! Да и самый большой мой страх - клещи ,  обошёл нас стороной . :jumping:
Мне понравилась эксперт - очень доброжелательная к собакам и владельцам . Хоть и не во всём моё мнение совпало с её , смотреть экспертизу было очень интересно и поучительно . Я очень благодарна , что она до конца отсудила мою непростую , скажем прямо , собаку . :playful: И главное ( для меня ) - озвучила нашу с ней ( с собакой ) проблему . 
Понравилась работа ринговой бригады - как всегда чётко и слаженно. И описание написано хорошим понятным почерком !
ООООчень понравился Лучший ветеран ! Огромный респект владельцам такого удалого парня ! В 12 лет он сохранил желание показываться и побеждать в ринге ! смотрелся великолепно !

Спасибо всем организаторам и их помошникам !  :flag:

Отредактировано мартина03 (29.05.2012 23:59:01)

0

131

Ulintalu написал(а):

Тем более, что в "Атамане" возможно размещение

а " Атаман " - это что такое ? Мне кажется , я там не была ни разу  :dontknow:

0

132

И у меня просьба : выложите , плз результаты по Фестивалю звёзд . Интересно тоже !

0

133

мартина03 написал(а):

" Атаман " - это что такое ? Мне кажется , я там не была ни разу  "

http://ataman-kpc.ru/
Он конечно поближе к Москве будет.

+1

134

мартина03 написал(а):

И у меня просьба : выложите , плз результаты по Фестивалю звёзд . Интересно тоже !

Я помню только что взрослые кобели: 1 - Глорис Риччи-Рич, 2 - Шейк
Суки: 1- Глорис Рандеву она же и ЛПП, 2- Фау Моника, 3- Маргаритка Квин по моему.
В перчиках какая то очень приятная юниорочка :cool:  = но в перцах я не ферштейн :D , поэтому кличку не знаю :blush:

+1

135

ladushka написал(а):

Лично для меня это возможность увидеть поголовье ризенов,

ну так и я туда езжу вот уже 23 года за этим ! Но ещё и встречи-общения с единомышленниками и более продвинутыми породниками - это на других выставках тоже не всегда возможно , потому что:

ladushka написал(а):

Россия, Евразия всё же не то - шум, гам, все по углам

:)

+1

136

Уважаемые форумчане!
Только сейчас добралась до компьютера после четырехдневного путешествия в Москву и обратно.
День Ризеншнауцера 2012 стал историей. .Хочется сказать огромнейшее спасибо всем кто принял в нем участие.
Фонду Помощи Шнауцерам  за организацию парада и принести им извинения за то как он прошел. Спасибо вам и вашим единомышленникам за то, что вы делаете. И если вы не откажитесь от парада на следующий год, то это будет большой удачей для тех, кто будет организовывать ДР в следующем году.
Хочется поблагодарить всех участников парада рабочих и спортивных собак за то, что он состоялся .
Огромное спасибо Елене Панферовой,  единственному «москвичу» в нашей маленькой орг.бригаде. Она отыскала этот пансионат, организовала встречу всех пребывающих, обустроила ринг и сделала еще множество дел, без которых фестиваля даже в таком его виде не состоялся бы.
Отдельная благодарность всем участникам фестиваля, которые приехали в Москву из разных уголков и не только нашей страны.  Вы проделали трудный путь с вашим верным другом ризеншнауцером, наверняка столкнулись с трудностями путешествия с немаленькой собакой. Мне кажется, что будет честно и правильно и в дальнейшем учитывать интересы иногородних участников . А территория пансионата и лояльность к такому специфическому мероприятию как выставка собак его руководства, идеально подходят для такого дела. Да простят меня москвичи…

Фестиваль ризеншнауцеров был задуман как мероприятие, способное объединить всех поклонников и приверженцев замечательной породы Ризеншнауцер. Ведь он наглядно показывает как многогранен облик Настоящего Ризеншнауцера. Какая еще порода способна удовлетворить вкусам и чаяниям такого количества разных людей. И если каждый из нас в своей любви к Ризеншнауцеру продемонстрирует его лучший качества и черты , то не будет ли это главным, что нас объединит – спортсменов, проводников служебных ризеншнауцеров, дрессировщиков, заводчиков, грумеров, хэндлеров и обычных владельцев. Друзья, поверьте, нам нечего делить, мы шлифуем разные грани одного алмаза.
Очень хочется, чтобы ситуация с НКП  изменилась таким образом, чтобы все любители и ценители породы говорили о нем не  в третьем лице множественного числа – ОНИ, а в первом лице того же множественного числа – МЫ.
Изменить ситуацию вы, дорогие участники ДР можете уже сейчас, став членами НКП, если вы еще ими не являетесь. Принять участие в предстоящей отчетно-выборной конференции, где мы сможем так распределить все обязанности, что следующему Фестивалю  2013 года позавидуют самые искушенные гурманы… Все в наших силах.

Завтра постараюсь опубликовать результаты  КЗ.
мартина03
Люба, огромное спасибо за то, что опубликовала размеченный каталог!!!

+12

137

terraincognita написал(а):

огромное спасибо за то, что опубликовала размеченный каталог!!!

пожалуйста , напишите кто-нибудь недостающие сведения в каталоге ( кличка суки-Поб.откр.класса № 60а, рез-ты конкурсов питомников и пар ) а я допишу в каталог - тогда он будет совсем полный  :flirt:

Отредактировано мартина03 (30.05.2012 01:57:59)

0

138

terraincognita написал(а):

Принять участие в предстоящей отчетно-выборной конференции,

когда примерно она состоится ? И , кстати , собрания НКП можно было бы проводить в рамках ДР в один из дней .

0

139

dar написал(а):

По поводу места проведения, конечно, палка о двух концах. Согласна, что удобно иногородним. Но москвичам, особенно тем, кто живет на другом конце Московской области, добираться до места проведения ДР далековато. Мы, например, только в одну сторону едем 3 часа. Итого, 6 часов на дорогу. Поэтому два дня подряд не можем себе позволить присутствовать на празднике.

Можно так же пожить в пансионате :)

0

140

мартина03

Люба, всю информацию о предстоящей конференции, мы разместим в теме Информация НКП "Ризеншнауцер" в общем доступе, т.к. мы надеемся, что владельцы и клубы, которые еще не стали членами НКП, тоже захотят иметь эту информацию. А может и захотят присоединиться к членам НКП и принять участие в отчетно-выборной конференции. Мы предполагаем ее провести во время выставки Россия 2012.

+1

141

мартина03 написал(а):

собрания НКП можно было бы проводить в рамках ДР в один из дней

Я думаю, это было бы идеально, но у нас много клубов-членов НКП из разных городов, представители которых как раз бывают чаще на Евразии или России, чем на ДР. Сколько раз собрание, заявленное на ДР срывалось из-за отсутствия кворума...

0

142

terraincognita написал(а):

Сколько раз собрание, заявленное на ДР срывалось из-за отсутствия кворума...

ну может тогда просто обсуждать животрепещущие вопросы , решение по которым можно будет принять уже на собрании . На Россию- Евразию тоже не все попадают , а предложения могут придуматься интересные в ходе обсуждения в неформальной обстановке )))

0

143

мартина03

Люба, конечно, обсуждать нужно и , слава Богу, есть ресурс, на котором можно это делать. Но хотелось бы, чтобы это было обсуждение равноправных членов одной общественной организации , которая называется НКП Ризеншнауцер, а не только советы сторонних наблюдателей.

0

144

мартина03 написал(а):

В перчиках какая то очень приятная юниорочка

Они были в одном ринге с чёрными. Но выиграла, действительно, перцовая.

0

145

мартина03 написал(а):

пожалуйста , напишите кто-нибудь недостающие сведения в каталоге ( кличка суки-Поб.откр.класса № 60а, рез-ты конкурсов питомников и пар ) а я допишу в каталог - тогда он будет совсем полный  :flirt:

А нет в напечатаном виде каталога? Или покрупнее? Извиняюсь за зрение.

0

146

Olga

Оля, я напишу полные результаты, но чуточку  позже.

0

147

Поздравляю всех  победителей и участников Дня Ризеншнауцера  :flag:  :flag:  :flag: !!!
Очень рада за любимый "ГЛОРИС " :cool:  :cool:  :cool: !!!

0

148

Д Ринг написал(а):

Поздравляю всех  победителей и участников Дня Ризеншнауцера  :flag:  :flag:  :flag: !!!
Очень рада за любимый "ГЛОРИС " :cool:  :cool:  :cool: !!!

Спасибо! Но хотелось бы и вас там увидеть на следующий год в полном составе. Тем более, что проживание там совсем недорогое. В домике легко можно разместить 4-5 человек. А собак у нас без проблем поместилось аж 16!

Ещё хочу немного добавить про московские пробки и расположение на противоположной стороне МКАД. Я иногда свои 9 км до МКАД еду 1,5 часа. Так что где бы место проведения не было выбрано, оно кому-нибудь из москвичей всё-равно будет неудобно. Так что давайте лучше подумаем об иногородних.

+7

149

Мне очень понравился пансионат. Лояльное отношение к собакам, возможность оставить в номере, большая территория и за территорией много места для выгула собак. Все участники нашей выставки были очень корректны друг с другом и с остальными проживающими.  Правда в первый день я увидела трех ризеншнауцеров , которые самостоятельно выгуливались на детской площадке - это были собаки Чепкасовой. Мы все должны соблюдать нормы поведения в общественных местах, что бы не создавать неприятных ситуаций для окружающих и не портить отдых, тем кто находится рядом с нами , а председатель НКП должен быть примером.
В общем , я за пансионат и за два дня.  Пробки в Москве случаются в любом месте и в любое время и можно потратить на дорогу 2-3 часа и до Сокольников и до Атамана.
Я очень рада была пообщаться со всеми. Надеюсь, что следующий "День ризена" будет настоящим праздником для всех.

+5

150

Olga написал(а):

Ещё хочу немного добавить про московские пробки и расположение на противоположной стороне МКАД. Я иногда свои 9 км до МКАД еду 1,5 часа. Так что где бы место проведения не было выбрано, оно кому-нибудь из москвичей всё-равно будет неудобно. Так что давайте лучше подумаем об иногородних.

Ольга одновременно написали.

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » ВЫСТАВКИ И УСПЕХИ » День ризеншнауцера