ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по ОКД-ЗКС


Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по ОКД-ЗКС

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

Кстати, смогу разместить одну собаку у себя в машине. Условие - чтоб не лазила по всему салону и ничего не грызла :)
Если будет кто-то с боксом, то могу еще кого-то в боксе поставить на заднее сиденье. Машину буду греть.

0

122

Talfi написал(а):

Фотографа мы пригласили - так, что фоторепортаж будет.

тогда вообще отлично.

0

123

Talfi написал(а):

LARISA
да дело в восприятии. Кто-то гуляет с собаками и в мороз и в дождь, кто-то выходит только на попис в такую погоду. Мы с тобой по своим группам ОКДшным сейчас видим, что в сомнительную погоду приходят только самые упертые и это при том, что деньги уплочены,а занятия пропадают.
Сейчас вообще меньше энтузиазма и желания довести собаку до ума.
Все течет, все меняется...
Мы все(давние собаковладельцы) помним, что соревнования проводились в любую погоду, а зимой были и скиджоринг и многоборье и ездили мы тогда на другой край географии без машин, теплых домиков и попон на собаках. Сидели как каюры в сугробе, а рядом в том же сугробе лежали ризены. Но молодо-зелено, да и ризены наши были не убиваемые...
Но меня очень греет и радует то, что хотя бы 9-10 участников вроде бы будет. Это не плохо совсем, а если следующие сор-я будут в более приемлемую погоду - то и участвующих, надеюсь, будет больше.

Отредактировано Talfi (Сегодня 00:01:03)

Да. Мы не такие упертые, но собаку до ума доводим в сильные морозы дома. Это и выдержка и комплекс и даже правильная укладка на место, и маркер.
На улице - это отработка расстояния. В морозы и поменьше и пореже. Оттеплеет будет почаще.
Выборка - дома, поиск спрятанной вещи - отличное упражнение. А в мороз на улице побегать от души порезвиться. Все замедленные движения откладываются.
Жила у меня Чин-Чин в вольере, так мы ЗКС сдавали в 25 мороза, я еще переживала, что ей пришлось долго в машине сидеть (Я мерзла) А ей хоть бы что, она на охране могла полчаса пролежать. Барбу в этом году не удалось высадить в вольер, переедет в мае.
И для информации тем кто не знает. Примороженная однажды лапа в дальнейшем будет мерзнуть всегда уже при -1 !!!
Так что в этот раз без нас, Жалко, но собак жальче больше.

+1

124

Нужно ли брать с собой оригиналы документов? (родословная, диплом ОКД)
вет. паспорт понятно, что нужен.

0

125

Shiva написал(а):

Нужно ли брать с собой оригиналы документов? (родословная, диплом ОКД)

Нет, достаточно ксерокопий.

0

126

Всем участникам соревнований спортивного везения, хорошей погоды и отличного настроения :flag:

+1

127

Я надеюсь, что ничего не путаю и первоначальное расписание смещается на час вперед?

0

128

Да, начало в 11.

0

129

Ну, что...
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
Вот результаты:
ОКД новички:                                                                   
1.Фау Финнбоу вл. Соколова С. О.   -    97 баллов, 1 степень, 1 место                                         
2.Итаче Бакарлафия  вл.  Алексеева Е.П. -  снят, комплекс
3.Фау Жекпот  вл.  Хоменко А. - снят компл,
4. Эстен Валери Нуар Зигмунд Фрейд  вл. Тюрина Е. С.  -снят, комплекс
5. Фау Моника вл. Дмитриева Н. - снят, комплекс
6. Рус Астершварц Цинтия Церера  вл. Кувшинова Т. - 87 баллов,  2 степень
7. GLO RIS  HEAVENLY  HARMONY  -  94 баллов, 1 степень,  3 место,
8. ГЛОРИС ОРХИД БЛЭК вл. Соколов А.Ф - снят комплекс
9. Джентли Борн Верона  вл. Иванова Д.  снят, комплекс,
10. Джентли Борн Вика Пота  - 95 баллов, 1 степень, 2 место
11. Жерман б/р – 94балла, 1 степень вне зачета
12.  Арс Плюс Пилот Космо Стар  м/шн     снят   движ. рядом                       

ЗКС новички
1. Фау Жекпот- снят, выборка
2.Эстен Валери Нуар Зигмунд Фрейд вл. Тюрина Е. С. -  снят, охрана.
3. Джентли Борн Вика Пота вл. Крюкова Ю.П. - 92балла, 1степень, 1 место

ОКД спортсмены                                                                              
1.Гер Хип Шварц Барт вл. Петрова Л.П.     -    97 баллов , 1 степень, 1 место
     
ЗКС спортсмены
1.Гер Хип Шварц Барт  вл. Петрова Л.П.     - 91 балл, 1 степень, 1 место

Победитель клуба
Джентли Борн Вика Пота вл. Крюкова Ю.П.

Чемпион клуба
Гер Хип Шварц Барт  вл. Петрова Л.П. 
Всех поздравляю! МОЛОДЦЫ!
Погода нам благоволила - на термометре заблаговременно вывешенном на месте проведения соревнований было -11-10 град.
Боевое настроение участников било ключом, к счастью не по головам.  :flag:

Полагаю своими впечатлениями поделятся через некоторое время участники.
Я со своей стороны могу сказать, что мы все большие МОЛОДЦЫ! Молодцы, что собрались, что не побоялись выставить своих собак на чужом поле, что не замерзли...
Но во всем этом радостном мероприятии случилась ложка дегтя - у Лены Панферовой из домика из сумки "ушел" кошелек :angry:  :canthearyou:  %-) ...
Я не буду это комментировать, но огромная просьба - верните квитанции за коммуналку и другие разные квиточки. Можно привезти на площадку 30-го и положить куда-нить так, чтоб мы нашли.

Отредактировано Talfi (22.12.2012 20:39:19)

+15

130

o.O Ничего себе.
Только хотела написать, как было здорово и как приятно видеть на площадке столько ризенов. Но ложка дегтя все испортила.  :canthearyou:
Еще поднапряг какой-то местный житель, четко в середине соревнований прошедший через всю площадку с овчаркой. Одну собаку-таки сорвал :(

0

131

Большое спасибо за проведенные соревнования!
Все было очень здорово - приветливые судьи, хорошая организация, теплый домик с чаем и бутербродами.
Поздравляю всех, кто получил квалификацию на этих соревнованиях, победителей НКП - Юлю с Бубой и Ларису с Бартом, а так же всех призеров!
Для нас это был первый выход в данном виде спорта, и надо заметить, опыт приятный.

Отредактировано Ulintalu (22.12.2012 21:07:18)

0

132

Спасибо за всё)Было очень приятно увидеть так много ризенов в одном месте.Отдельное спасибо судьям,всё было очень лояльно.
Зовите еще!!!!

0

133

От всей души  и от всей спортивной команды Верного Друга поздравляем ФАУ ФИНБОУ и Светку Соколову
с достойной победой"!!! :flag:  :flag:  :flag: 

Она за всех за нас сумела доказать что среди ФАУ есть рабочие ризены !!!
МОЛОДЦЫ !!!

Поздравляем Ларису Петрову и её замечательного пса !!! Снимаем шляпу!!! Браво!!!
Есть на кого ровняться!!! :cool:

+1

134

Talfi написал(а):

Полагаю своими впечатлениями поделятся через некоторое время участники.

Спасибо за праздник! Мы не участники, мы просто болели за всех. Давно не видели столько ризенов на одной спортивной площадке.
Немного сняли не видео церемонию награждения  http://youtu.be/K-WTKQavQaA
Извините за качество, было очень холодно.

+3

135

Talfi написал(а):

МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!

Татьяна, какие вы все молодцы!!!
Несмотря на мороз!!  :cool:  :flag:

А мы особенно поздравляем нашу сестренку GLORIS HEAVENLY  HARMONY  (отдувалась за всех перцев) - Томка умница - 3-е место - здорово!
Анжелика - мое тебе уважение, что приехала!!!! :flag:  :flirt:

Отредактировано Наталья - ХД (22.12.2012 21:34:37)

+2

136

Talfi

молодцы, что сделали это! ЗдОрово! Спасибо!

Talfi написал(а):

1.Фау Финнбоу вл. Соколова С. О.   -    97 баллов, 1 степень, 1 место

Talfi написал(а):

10. Джентли Борн Вика Пота  - 95 баллов, 1 степень, 2 место

Talfi написал(а):

7. GLO RIS  HEAVENLY  HARMONY  -  94 баллов, 1 степень,  3 место,

Talfi написал(а):

6. Рус Астершварц Цинтия Церера  вл. Кувшинова Т. - 87 баллов,  2 степень

Поздравляю с успешным выступлением, так держать!!! :cool:

LARISA
Вам с Бартом - отдельные поздравления!!! Умнички! [взломанный сайт]

Отредактировано Alena (22.12.2012 22:16:30)

+1

137

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!     [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

138

Никакая ложка дегтя не омрачила праздник. Какие все молодцы!!! Хотелось бы, чтобы такие мероприятия проходили почаще. Большое спасибо нашему президенту Т.Гороховой и идейному вдохновителю этого мероприятия Т.Филиповой. Очень все понравилось, а самое главное атмосфера.

+2

139

Молодцы, кто не испугался холода! Поздравляем всех победителей и призеров. :cool:
   Особо поздравляем серую сестрицу Тому!

0

140

Хочу поздравить Ларису с Бартом. В который раз смотрю на их работу и завидую белой  завистью, ох как же могут собаки работать. Лариса Вы с Бартом команда. Молодцы!!!! Спасибо всем организаторам за такой праздник, за подарки, за ваш труд, за все спасибо! Вот если бы почаще такие мероприятия.

+2

141

Поздравляю всех кто принял участие в соревнованиях и их организации!!!
[взломанный сайт]

+1

142

Поздравляем победителей и всех кто принял участие в соревнованиях с полезным опытом и радостью общения ! [взломанный сайт]      [взломанный сайт]      [взломанный сайт]     
Ждём фотографии и здорово было бы увидеть видео  :flag:

0

143

Ура! У нас все получилось!
Атмосфера была теплой, чай - горячим, судьи - благожелательными и погода нас тоже не подвела :cool:  .
Поздравляю всех участников! Очень приятно было видеть столько ризенов, собравшихся на соревнования! Вот просто душа радовалась!
Большущее спасибо всем за поздравления нас с Бартом! Нам очень приятно :flag:
Надеюсь, что категория спортсменов тоже будет прирастать участниками :yep:
Короче - лиха беда начало!

Отредактировано LARISA (22.12.2012 23:58:59)

+5

144

Еще раз подтверждено
Larisa+Барт=ПОБЕДА
:cool:

LARISA написал(а):

Надеюсь, что категория спортсменов тоже будет прирастать участниками

Было бы здорово!

+1

145

Я тоже поздравляю всех участников и призеров! Все молодцы, мероприятие состоялось благодаря вам - тем, кто вышел и выступил. У кого-то все сегодня получилось, а у кого-то удачные выступления еще впереди, но я думаю, что все получили удовольствие и от самих соревнований и от общения.
Отдельные поздравления конечно же Ларисе Петровой - вы с Бартом молодцы! Надеюсь, в следующий раз ряды спортсменов пополнятся из тех, кто сдал сегодня норматив.
И очень приятно было видеть двух однопометниц от Ёлки, участвовавших в классе новичков, и я особенно поздравляю Юлю с Бубой - думаю, что в следующий раз вы уже выйдете по классу соревнований и будете бороться за титул Чемпиона НКП, у вас все впереди!  :flag:

Отредактировано siriuslarisa (23.12.2012 00:37:44)

+2

146

Поздравляю участников. Все большие молодцы!  :flag:

0

147

Поздравляю всех участников и победителей!
Конечно же все молодцы!!! :cool:
У тех,у кого не получилось в этот раз-получится в следующий! :flag:

0

148

Поздравляю всех участников, молодцы  :flag:

0

149

Talfi
От всей души радуемся что все получилось!
Молодцы и организаторы и все участники. Представляю сколько сил, терпения и эммоций было вложено в это мероприятие. Еще раз поздравляю!

+1

150

Огромное спасибо всем организаторам и из Твери! Мы очень довольны результатом нашего питомца, судьями и отношением участников  друг к другу.  Было очень приятно слышать как за рингом зрители-участники переживали за выступающую пару. Надеюсь, что мы ещё не раз приедем к вам в гости и сможем проявить себя ещё и в ЗКС!
Lelka
Собачку не сорвали! Проверка навыка в первом ринге уже была завершена, а второй ринг был занят. Да я ещё и по глупости дала освобождающую команду!

Отредактировано В.Татьяна (23.12.2012 13:24:40)

0


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по ОКД-ЗКС