ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ

Объявление

Все, у кого проблемы со входом на форум или регистрацией пишите мне на мейл glorisspeciesgirl@yandex.ru. Участники не посещающие форум год и более, имеющие 0 или 1 сообщение, удаляются админами. Категория Гости могут читать только два раздела форума. Остальные темы доступны после регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по ОКД-ЗКС


Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по ОКД-ЗКС

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Всех поздравляю! Молодцы!

0

152

Talfi и LARISA с Бартом, а также всех участников - Поздравляю!!!

+2

153

Поздравляю, всех участников и организаторов. те кто не сдал норматив не огорчайтесь. соревновательный опыт дорогого стоит, в другой раз обязательно получится отработать на отлично.

0

154

Поздравляю всех участников и победителей!!!
LARISAОт всей души поздравляю тебя и Барта!!!! Очень горжусь вами!!
Здоровья и долгих лет тебе и твоим ризеншнауцерам!!! И конечно же дальнейших побед!!!

+1

155

В.Татьяна написал(а):

Собачку не сорвали! Проверка навыка в первом ринге уже была завершена, а второй ринг был занят. Да я ещё и по глупости дала освобождающую команду!

Это радует, правда! Вы - молодцы!  :cool:

0

156

От всей души всех поздравляю, пусть почаще будут проходить такие мероприятия, все было просто здорово ( надеюсь все следующие мероприятия пройдут без ложек дегтя)

0

157

Спасибо всем!
А я хочу поблагодарить всех причастных к мероприятию:
Наших экспертов, которые согласились безвозмездно в свой законный выходной отсудить на морозе: Бровкину Татьяну Ивановну - 1-ый ринг, Горячева Сергея Вячеславовича - 2-ой ринг, Горохову Татьяну Алексеевну - ринг снарядов, которая в последний момент согласилась заменить ранее заявленного эксперта.
Ларису Цветкову, предоставившую чудесные, полезные подарки победителям.
Лену Алексееву ( Итаче), которая помогла разобраться с утренним бардаком с продуктами и привела замечательную помощницу Лену, которая все разобрала, порезала и организовала "перекус" для участников и гостей.
Свеже избранного президента - Татьяна - ты молодец и дипломы, и сертификаты, и призы от спонсоров, и туалет, и куча всяких необходимых мелочей!
И моих цверго-владельцев Машу и Максима, стоически выстоявших целый день на улице и бывших всегда на подхвате.
Короче, если кого забыла - не обижайтесь! Все молодцы! Всем спасибо!
Надеюсь, в следующий раз помощников на начальном этапе будет больше и будет больше участников.

А вообще-то во всем виновата Лариска Петрова - это она меня подбила ввязаться в эту авантюру... :flag:

+11

158

Talfi написал(а):

А вообще-то во всем виновата Лариска Петрова - это она меня подбила ввязаться в эту авантюру... :flag:

. Ой молодца Лариса [взломанный сайт]. [взломанный сайт]    А еще впереди стенка на стенку среди ризенов и чернышей.

Отредактировано Светлана Соколова (23.12.2012 19:54:44)

0

159

Talfi
Поздравляю организаторов с удавшимся мероприятием, всех участников с полученным опытом и, конечно же, ПОБЕДИТЕЛЕЙ - Вы МОЛОДЦЫ!!!
http://s2.uploads.ru/t/I63KG.gif

+1

160

Talfi написал(а):

А вообще-то во всем виновата Лариска Петрова - это она меня подбила ввязаться в эту авантюру...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Светлана Соколова написал(а):

А еще впереди стенка на стенку среди ризенов и чернышей.

[взломанный сайт]
Светлана, вы с Фином большущие молодцы [взломанный сайт] !
askai
Вика, спасибо! "Он постарается"(с)
Lelka
сема и к
Девочки, большое спасибо за помощь в проведении мероприятия! [взломанный сайт]

Отредактировано LARISA (23.12.2012 20:21:18)

+2

161

LARISA
Хочется надеяться, что в следующий раз мы уже не только за рингом болеть сможем  :blush:

0

162

Lelka
Да-да, думаю, что у вас все получится :yep: !

0

163

Talfi, молодцы вы какие!!!
Всех участников -  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Что-то я давно на форумах не была.. случайно заглянула... знала бы - обязательно приехала поболеть!

+1

164

Спасибо организаторам за мероприятие! Очень понравилось!  :cool:
Спасибо судьям за доброжелательность, снисхождение к новичкам и ценные советы на будущее!
Спасибо участникам за теплую дружескую атмосферу! Переживали и болели за каждого!
Спасибо погоде - не подвела  [взломанный сайт]
И спасибо нашим собакам  :love:

P.S. ждем фотоотчет  :flag:

Отредактировано Pilot (24.12.2012 11:23:12)

+2

165

Pilot написал(а):

ждем фотоотчет

Фоток много. Все обещали разместить на сайте НКП.
Я, как смогу, сюда чуток покидаю для затравки. Но, сами понимаете, предновогодний цейтнот. :dontknow:

0

166

Поздравляю победителей и участников! Приятно видеть работающих ризенов.
В.Татьяна
Мои особые поздравления - так хорошо выступить с Жориком, хоть и вне зачета! Молодцы!

0

167

Валента
Спасибо большое! :blush:

0

168

Спасибо большое за всё!Организаторам и судьям.Было приятно встретиться с ризинистами,с кем не виделись много лет.Наверное,сами от себя не ожидали победы в "новичках"!!!Давайте встречаться почаще!

0

169

Видео с с соревнований http://www.youtube.com/watch?v=NEsttL2C … e=youtu.be

+4

170

Поздравляю всех участников и призеров! Каки же все молодцы!!! Очень хочется в следующий раз тоже поучаствовать! Очень на это надеюсь!

0

171

Поздравляю всех участников, в мороз брр-ррр :)
Ларису с победой.
Кстати, подскажите, что это за страшный комплекс за который столько снятий?

0

172

комплекс-это сидеть-стоять-лежать голосом и/или жестом на расстоянии

Отредактировано ninarichi (25.12.2012 11:43:01)

+1

173

ninarichi написал(а):

комплекс-это сидеть-стоять-лежать голосом и/или жестом на расстоянии

с выстрелом!

+1

174

Поздравляю всех участников, организаторов, победителей соревнований! Поздравляю с таким удачным "почином"  Татьяну Горохову и Татьяну Филиппову! Огромное спасибо Ларисе и Барту! Молодцы! А видио работы победителей есть?

+2

175

Хочу поблагодарить организаторов и участников за отличный праздник, теплую атмосферу и, естественно, поздравить победителей и призеров!
Увидеть такое количество ризенов не на выставках - очень здорово :flag: Да к тому же такие разные собаки! Спасибо всем владельцам, давшим пощупать, заглянуть в пасти своим собакам. :flirt:
Погода оказалась не такой уж страшной, особенно, когда есть такая горячая и приветливая печка :crazyfun: Жаль только, что посмотреть работу большинства участников так и не удалось.
Нам прибавилось опыта (это первые наши соревновнования по ОКД) и понимания, что еще работать и работать. Косяков и слабых моментов в работе собаки много, а еще больше их у меня :dontcare:
Зато в ЗКС все, чему собак был обучен, он показал. Над охраной поработаем и в следущий раз (надеюсь, в более теплое время года :blush: ), постараемя пройти в зачете без снятий.
Ну и ризенов на ЗКС хотелось бы видеть больше :flag:
В общем, появилась огромная мотивация не портачить в следущий раз.

П.С. На награждении товарищ миттель Пилот что-то такое взглядом говорил всем ближайшим кобелям, что они неивстовствали.  :D

Отредактировано Shiva (26.12.2012 11:04:29)

+3

176

Shiva написал(а):

П.С. На награждении товарищ миттель Пилот что-то такое взглядом говорил всем ближайшим кобелям, что они неивстовствали.

Что это он самый крутой кобеляка-ризен [взломанный сайт]

0

177

Pilot написал(а):

Что это он самый крутой кобеляка-ризен

Скорее всего, потому как мой даже на Барта так не зыркал))

0

178

Комплекс сидеть-лежать-стоять без продвижек. Наши собратья черныши (Фронда)

http://www.youtube.com/watch?v=C7rue1b8Nmw

Отредактировано maronja (28.12.2012 21:37:31)

0

179

Ну и где обещанные фотки?

Новый Год-то уже позади... хотя... еще ведь Старый Новый Год!!!

+1

180

Итак начинаем.
Фотограф Тимакова Татьяна.
Почти все, что было отснято здесь:
http://photo.qip.ru/users/talfi.fotoplenka/151194103/
Начало.http://talfi.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/talfi.fotoplenka/151194103/xlarge/176640302.jpg

Отредактировано Talfi (16.01.2013 20:52:31)

+3


Вы здесь » ШНАУЦЕРИСТЫ ОБЪЕДИНЯЕМСЯ » РАБОЧИЙ УГОЛОК или все о дрессировке » Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по ОКД-ЗКС